Hindi NewsJharkhand NewsChaibasa NewsChaiwasa Consumer Dispute Commission Office Burgled During Holiday

जिला उपभोक्ता विवाद निवारण आयोग के कार्यालय में हुई चोरी
संक्षेप:
चाईबासा के सदर अनुमंडल कार्यालय में जिला उपभोक्ता विवाद निवारण आयोग के कार्यालय में 10 से 14 जनवरी की छुट्टी के दौरान चोरी हुई। अज्ञात चोरों ने ग्रिल तोड़कर गैराज में प्रवेश किया और पुराने बैटरी, पेपर कटर समेत अन्य सामान चुरा लिया। घटना की जानकारी 15 जनवरी को कार्यालय कर्मियों को मिली।
Jan 15, 2026 04:58 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, चाईबासा
चाईबासा । सदर अनुमंडल कार्यालय परिसर में स्थित जिला उपभोक्ता विवाद निवारण आयोग के कार्यालय का ग्रिल तोड़कर चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है । इस चोरी की घटना को 10 जनवरी की रात्रि से लेकर 14 जनवरी तक की छुट्टी के दौरान अज्ञात चोरों द्वारा अंजाम दिया गया । ग्रिल का ताला तोड़कर कार्यालय के गैराज परिसर में प्रवेश कर पुराने बैटरी, पुराना पेपर कटर एवं अन्य सामान की चोरी कर ली गई है। घटना की जानकारी कार्यालय कर्मियों को 15 जनवरी को सुबह 10:30 बजे कार्यालय आने पर हुई ।

लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




