
एमएसएमई एसोसिएशन के अध्यक्ष ने प्रबंध निदेशक से की मुलाकात
संक्षेप: चित्र परिचय:08: प्रबंध निदेशक से मुलाकात करते एमएसएमई के अध्यक्ष।एमएसएमई एसोसिएशन के अध्यक्ष ने प्रबंध निदेशक से की मुलाकातएमएसएमई एसोसिएशन के अध्यक्ष
एमएसएमई एसोसिएशन ऑफ़ झारखंड के अध्यक्ष शशि भूषण व सदस्य यश गुप्ता ने बुधवार को दिल्ली जाकर नेशनल इंडस्ट्रियल कॉरिडोर डेवलपमेंट कॉरपोरेशन लिमिटेड के प्रबंध निदेशक रजत कुमार सैनी व महाप्रबंधक विकास गोयल व कंसलटेंट अजय शर्मा से मुलाकात किया। उनको बोकारो में भतुआ ग्राम में स्थापित होने जा रहे हैं 700 एकड़ में इंटीग्रेटेड मैन्युफैक्चरिंग क्लस्टर का निर्माण अविलंब शुरू करने का आग्रह किया। इस पर सभी पदाधिकारी ने उन्हें बताया कि जमीन राज्य सरकार को प्रदान करनी है और केंद्र के साथ स्पेशल परपस व्हीकल बनाना है। उसके बाद उस क्षेत्र की जरूरत के अनुसार ड्राई पोर्ट हो या डिफेंस कलेक्टर हो सब का निर्माण तुरंत शुरू कर दिया जाएगा।

क्योंकि इसका निर्माण 7 मंत्रियों का एक समूह जिसका नेतृत्व वित्त मंत्री कर रही है के द्वारा होना है। अधिकारियों ने कहा देरी होने से कार्यक्रम में बदलाव संभव है।

लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




