himachal pradesh crime delhi woman raped by hotel owner in dharamshala दिल्ली की महिला से धर्मशाला में रेप, 2 दोस्तों के साथ गई थी; होटल मालिक अरेस्ट, Himachal-pradesh Hindi News - Hindustan
Hindi Newsहिमाचल प्रदेश न्यूज़himachal pradesh crime delhi woman raped by hotel owner in dharamshala

दिल्ली की महिला से धर्मशाला में रेप, 2 दोस्तों के साथ गई थी; होटल मालिक अरेस्ट

दिल्ली की एक महिला के साथ हिमाचल प्रदेश के धर्मशाला स्थित एक होटल में दुष्कर्म की वारदात सामने आई है। पुलिस अधिकारियों के अनुसार, पीड़ित महिला अपने दो दोस्तों के साथ दिल्ली से हिमाचल प्रदेश घूमने गई थी।

Krishna Bihari Singh भाषा, शिमलाWed, 23 July 2025 12:48 AM
share Share
Follow Us on
दिल्ली की महिला से धर्मशाला में रेप, 2 दोस्तों के साथ गई थी; होटल मालिक अरेस्ट

हिमाचल प्रदेश के कांगड़ा जिले में एक होटल में ठहरी दिल्ली की एक महिला पर्यटक से होटल मालिक ने कथित तौर पर दुष्कर्म किया। पुलिस ने बताया कि आरोपी शुभम को गिरफ्तार कर लिया गया है। महिला द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, वह धर्मशाला के पास स्थित होटल में अपने तीन दोस्तों और कंपनी मालिक के साथ ठहरी थी। होटल का मालिक उसका दोस्त है।

शिकायत के अनुसार, महिला के दोस्त रविवार को जब घूमने गए हुए थे तब शुभम उसके कमरे में घुस आया और वारदात को अंजाम दिया। शिकायतकर्ता ने पुलिस को बताया कि आरोपी ने उसे धमकी भी दी।

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी का कहना था कि यदि उसने वारदात के बारे में किसी को बताया तो गंभीर परिणाम भुगतने होंगे। महिला की शिकायत के आधार पर आरोपी को भारतीय न्याय संहिता की संबंधित धाराओं के तहत गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस ने बताया कि महिला को चिकित्सकीय जांच के लिए भेजा गया है और आगे की जांच जारी है। कांगड़ा के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) बीर बहादुर ने कहा कि आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है। वह तीन दिन की पुलिस रिमांड पर है। महिला ने दो दिन पहले मैक्लोडगंज पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।