GHKKPM Update: भोसले परिवार से माफी मांगने पहुंची सवि, असली अपराधी का नाम सुनकर भड़का ईशान
सवि अचानक ईशान के घर पहुंचती है और भोसले परिवार से माफी मांगती है। वो कहती है कि उसे माफ कर दें उसकी वजह से आप लोगों को पुलिस स्टेशन के चक्कर लगाने पड़े। ये सुनते ही ईशान उस पर चिल्लाने लगता है।

Ghum Hai Kisi Ke Pyaar Meiin 10th September Update: गुम है किसी के प्यार में आज दिखाया जाएगा कि सवि को पता चल जाता है कि उसकी ईशा मैम को जान से मारने के पीछे साजिश करने वालों में उसका अपना भाई विनायक भी शामिल होता है। इसके बाद वह सवि ईशा के पास लौटती है और उसके पैरों में गिरकर कहती है कि उसे पता चला है कि उसे माफ कर दीजिए। ईशा पूछती है क्या हुआ? सवि कहती है आज आपके साथ जो भी हुआ ये सब उसकी वजह से हुआ है। वो कहती है मेरा भाई विनायक भी इस हमले में शामिल है।
ये लोग इतने निर्दयी कैसे हो सकते हैं
सवि कहती है कि मैम आपने मुझे पहले क्यों नहीं बताया कि वीनू दादा आपको पहले से परेशान कर रहे थे। कैसे बताती सवि तुम खुद अपनी लड़ाई लड़ रही थी और वह मैं तुम्हें और परेशान नहीं करना चाहती थी। सवि पूछती है कि ये लोग इतने निर्दयी क्यों हैं। सवि कहती है मेरी क्या गलती थी की मैंने एक शराबी से शादी करने से मना कर दिया। इतनी छोटी सी बात के लिए ये लोग किसी की जान ले सकते हैं। ईशा कहनी है कि वे ऐसे ही हैं और किसी भी हद तक जा सकते हैं। ये लोग अपने सम्मान के लिए किसी को भी नीचा दिखा सकते हैं।
मेरे ईशू ने मेरी जान बचाई
ईशा कहती है कि मुझे इस एक्सीडेंट का जरा भी मलाल नहीं है, क्योंकि मेरे ईशू ने मेरी जान बचाई। उसने अपनी आई की जान बचाई। इसके बाद सवि कहती है कि एक ना एक दिन वो जरूर समझेंगे आपके के प्यार को और वो पल, वो वक्त इतना खास होगा कि पिछली सारी बातों को भुला देगा। इसके बाद सवि वहां से किसी जरूरी काम के लिए चली जाती है।
भोसले परिवार में मनाया जाएगा ईशान का जन्मदिन
वहीं, दूसरी तरफ भोसले परिवार में ईशान के जन्मदिन की प्लानिंग चल रही होती है। घर की बच्चा पार्टी अका साहिब से ईशान के जन्मदिन की तैयारियों के लिए इजाजत लेते है। लेकिन अका साहिब ने एक शर्त रखी की पार्टी में सिर्फ घर के लोग ही शामिल होंगे, क्योंकि ईशान को भीड़भाड़ पसंद नहीं है।
ईशान से बात करने उसके घर पहुंचती है सवि
सवि अचानक ही रात को ईशान के घर पहुंचती है और भोसले परिवार से माफी मांगती है। वो कहती है कि उसे माफ कर दें उसकी वजह से आप लोगों को पुलिस स्टेशन के चक्कर लगाने पड़े। इस पर ईशान उस पर चिल्लाते हुए कहता है वाह पहले हम पर इल्जाम लगाए अब माफी मांगने आई हैं। सवि कहती है वो इसलिए, क्योंकि उसे पता चल गया कि असली अपराधी कौन है? ये सुनते ही सभी के चेहरे के रंग उड़ जाते हैं। यशवंत पूछता है कौन है वो? सवि कहती है, जिस लड़के से मेरी शादी होने वाली होती है उसका बाप मंदार और मेरा भाई विनायक। फिर क्या था ईशान सवि पर अपना गुस्सा निकालने लगता है। यशवंत चिल्लाते हैं कि वे उन्हें और उनके कॉलेज को बदनाम करने के लिए उसे माफ नहीं करेंगे। इसके बाद सवि वहां से रोते हुए चली जाती है। अब यह देखना इंट्रेस्टिंग होगा कि क्या ईशान उसे माफ करेगा या नहीं।
