फोटो गैलरी

Hindi News Entertainment NewsSalaar vs Dunki Book My Show Interest Shahrukh Khan vs prabhas know people

'सालार' या फिर 'डंकी', कौन-सी फिल्म देखना चाहती है पब्लिक? हैरान कर देंगे बुक माय शो के आंकड़े

Shahrukh Khan vs Salaar: 'सालार' और 'डंकी' के बीच क्लैश होने वाला है। दोनों फिल्में बॉक्स ऑफिस पर भिड़ने वाली हैं। आइए जानते हैं दोनों फिल्मों में से पब्लिक को किस फिल्म में इंटरेस्ट है।

'सालार' या फिर 'डंकी', कौन-सी फिल्म देखना चाहती है पब्लिक? हैरान कर देंगे बुक माय शो के आंकड़े
Vartika Tolaniलाइव हिन्दुस्तान,नई दिल्लीMon, 02 Oct 2023 06:56 PM
ऐप पर पढ़ें

'डंकी' और 'सालार' में से दर्शक किस फिल्म को देखने के लिए सबसे ज्यादा उत्साहित हैं? आइए बताते हैं। दरअसल, शाहरुख खान और तापसी पन्नू की फिल्म 'डंकी' क्रिसमस के मौके पर सिनेमाघरों में दस्तक देने वाली है। 'डंकी' के साथ ही सिनेमाघरों में प्रभास की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'सालार' भी रिलीज होने वाली है। यानी दिसंबर में साउथ बनाम बॉलीवुड होने वाला है। बॉक्स ऑफिस पर अब तक का सबसे बड़ा क्लैश होने वाला है। 

डंकी को मिले इतने लाइक्स
यूं तो 'डंकी' की रिलीज डेट पहले से ही तय थी। लेकिन, जब मेकर्स ने 'सालार' की रिलीज डेट अनाउंस की तब तहलका मच गया। प्रभास और शाहरुख खान के फैंस सोशल मीडिया पर आपस में भिड़ने लगे। उन्होंने अपने-अपने पसंदीदा हीरो का साथ देना शुरू कर दिया। अब बॉक्स ऑफिस पर दोनों फिल्मों में से कौन-सी फिल्म आगे निकलेगी इसका पता तो दो महीने बाद चलेगा। लेकिन, लोग इस वक्त किस फिल्म को देखने के लिए सबसे ज्यादा उत्साहित हैं ये पता चल गया है। बुक माय शो की रिपोर्ट के मुताबिक, शाहरुख खान की फिल्म 'डंकी' में 75.3 हजार लोगों ने इंटरेस्ट शो किया है। यानी 75.3 हजार लोग इस फिल्म को देखना चाहते हैं।

डंकी से आगे निकली सालार
वहीं बुक माय शो पर प्रभास की फिल्म 'सालार' को तकरीबन 362 हजार लाइक्स मिले हैं। मतलब साफ है। बुक माय शो के हिसाब से इस वक्त लोग शाहरुख खान की 'डंकी' को देखने के बजाए प्रभास की 'सालार' को देखने में ज्यादा इंटरेस्टेड हैं। हालांकि, अभी दोनों की रिलीज में दो महीने से भी ज्यादा का समय बचा है। दोनों फिल्में 22 दिसंबर के दिन सिनेमाघरों में दस्तक देने वाली हैं।

हिन्दुस्तान का वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें