Hindi Newsएंटरटेनमेंट न्यूज़बॉलीवुडKaran Johar Lashes out podcasters who bring guest speak ill about film people also targets astrologer who predicts death
'दिग्गजों के खिलाफ जहर उगलते…', क्यों पॉडकास्टर्स पर भड़के करण जौहर?

'दिग्गजों के खिलाफ जहर उगलते…', क्यों पॉडकास्टर्स पर भड़के करण जौहर?

संक्षेप: करण जौहर ने अपने इंस्टाग्राम पर एक स्टोरी लगाकर उन पॉडकास्ट करने वालों पर भड़ास निकाली है जो ऐसे गेस्ट को बुलाते हैं जो लोग फिल्म से जुड़े लोगों के बारे में बुराभला बोलते हैं। उन्होंने कहा कि ये सब बंद होना चाहिए। 

Sat, 23 Aug 2025 09:35 PMHarshita Pandey लाइव हिन्दुस्तान
share Share
Follow Us on

बॉलीवुड के मशहूर फिल्ममेकर करण जौहर उन लोगों में से हैं जो बेबाकी से अपनी राय सामने रखते हैं। अब उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर स्टोरी लगाकर उन पॉडकास्ट करने वालों पर भड़ास निकाली है जो ऐसे गेस्ट को पॉडकास्ट में बुलाते हैं जो फिल्म इंडस्ट्री के लोगों के बारे में खराब बातें बोलते हैं। करण जौहर ने उन एस्ट्रोलॉजर्स और साइकिक्स पर भी नाराजगी जताई है जो लोगों की मौत का प्रिडिक्शन करते हैं।

LiveHindustan को अपना पसंदीदा Google न्यूज़ सोर्स बनाएं – यहां क्लिक करें।

क्यों पॉडकास्टर्स पर भड़के करण जौहर

करण जौहर ने अपने इंस्टाग्राम पर स्टोरी पोस्ट करके लिखा- "मैं मीडिया के भरोसेमंद और सम्मानित लोगों का बहुत सम्मान करता हूं! पॉडकास्टर्स (नई शब्दावली वाले चैट शोज) जो जंगल से आए हैं...जंगल जिसे कोई जीपीएस लोकेट नहीं कर सकता...वो ऐसे गेस्ट को बुलाते हैं जिनके पास खोने के लिए कुछ नहीं होता है। जिन्हें वर्ल्ड वॉर 2 के दौर से किसी ने भी नहीं बुलाया है, और वो गेस्ट हमारी इंडस्ट्री के हार्डवर्किंग और दिग्गज लोगों के बारे में जहर उगलते हैं और अपमानजनक बातें करते हैं!!!! ये रुकना चाहिए।"

करण जौहर का पोस्ट

मनोविज्ञानी और ज्योतिषी पर भी भड़के करण जौहर

करण जौहर ने आगे लिखा- लोगों की मौत के बारे में भयानक और डरावने खुलासे करने वाले मनोविज्ञानी और ज्योतिषी बहुत असंवेदनशील हैं। करण जौहर ने कहा कि फ्री स्पीच होनी चाहिए और फॉलोअर्स के लिए क्लिकबेट नहीं होनी चाहिए।

करण जौहर के काम की बात करें तो वो आर्यन खान की फिल्म बैड्स ऑफ बॉलीवुड में कैमियो करते नजर आ सकते हैं। इसी के साथ, हाल ही में करण जौहर के प्रोडक्शन हाउस के तहत बनी फिल्म धड़क रिलीज हुई है। धड़क में सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी नजर आई थीं।

Harshita Pandey

लेखक के बारे में

Harshita Pandey
हर्षिता पांडेय लाइव हिन्दुस्तान में एंटरटेनमेंट सेक्शन में काम कर रही हैं। उन्हें पत्रकारिता में 5 साल से ज्यादा का अनुभव है। इससे पहले वह आज तक में काम कर चुकी हैं। एंटरटेनमेंट के अलावा मेंटल हेल्थ की खबरों में रुचि रखती हैं। काम से इतर वह अपना अधिकांश वक्त फिल्में देखने में बिताती हैं। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।