ट्रेंडिंग न्यूज़

Hindi News बिहारIPS आदित्य कुमार को जमानत या बढ़ेगी मुश्किल, फैसला 2 दिसंबर को; क्या होगा EOU का रुख?

IPS आदित्य कुमार को जमानत या बढ़ेगी मुश्किल, फैसला 2 दिसंबर को; क्या होगा EOU का रुख?

अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश राजविजय सिंह ने गया के तत्कालीन एसपी आदित्य कुमार की अग्रिम जमानत अर्जी पर सुनवाई के लिए अगली तारीख 2 दिसंबर मुकर्रर की है। ईओयू आदित्य कुमार को अग्रिम जमानत का विरोध करेगी

IPS आदित्य कुमार को जमानत या बढ़ेगी मुश्किल, फैसला 2 दिसंबर को; क्या होगा EOU का रुख?
Sudhir Kumarहिंदुस्तान,पटनाFri, 25 Nov 2022 10:38 PM

इस खबर को सुनें

0:00
/
ऐप पर पढ़ें

पटना हाईकोर्ट के मुख्य न्यायाधीश संजय करोल के नाम पर फर्जी कॉल के मामले में शुक्रवार को आर्थिक अपराध इकाई की टीम ने पटना सिविल कोर्ट के अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीशत-21 राजविजय सिंह की अदालत में मामले की केस डायरी और साक्ष्य को सील बंद कर पेश किया। सील बंद केस डायरी व साक्ष्य को पटना हाईकोर्ट के वकील राणा विक्रम सिंह ने प्राप्त किया। 

इसके साथ ही अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश राजविजय सिंह ने गया के तत्कालीन एसपी आदित्य कुमार की अग्रिम जमानत अर्जी पर सुनवाई के लिए अगली तारीख 2 दिसंबर मुकर्रर की है। ईओयू ने आदित्य कुमार की अग्रिम जमानत अर्जी का विरोध के लिए पटना हाईकोर्ट के वकील राणा विक्रम सिंह को नियुक्त किया है।

 विदित हो कि फर्जी कॉल मामले में ईओयू ने एसपी आदित्य कुमार को गिरफ्तार करने के लिए विशेष कोर्ट से गैर जमानतीय वारंट 4 नवंबर लिया था। ईओयू की टीम बिहार समेत अन्य राज्यों में छापामारी कर रही है। गौरतलब है कि फर्जी कॉल मामले में ईओयू की टीम अभिषेक समेत तीन आरोपितों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।

विधानसभा चुनाव 2023 के सारे अपड्टेस LIVE यहां पढ़े