मारपीट के मामले में सात लोगों पर एफआईआर दर्ज

Newswrap हिन्दुस्तान, सीवान
share

भगवानपुर हाट के मतनपुरा गांव में जातिसूचक गाली-गलौज और लूटपाट के मामले में धर्मेन्द्र कुमार के आवेदन पर सात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है। आरोपियों में रोहन कुमार, विवेक कुमार, सूरज कुमार, शुभम कुमार महतो, दीपक कुमार महतो, मुकेश कुमार महतो और रंजीत कुमार महतो शामिल हैं।

मारपीट के मामले में सात लोगों पर एफआईआर दर्ज

भगवानपुर हाट। थाना क्षेत्र के मतनपुरा गांव में जातिसूचक गाली - गलौज करने, मारपीट करने तथा लूटपाट करने को लेकर थाने में एफआईआर दर्ज किया गया है। इस मामले में धर्मेन्द्र कुमार के आवेदन पर बुधवार को सात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है। इसमें उसने पंडित के रामपुर गांव के रोहन कुमार, विवेक कुमार, सूरज कुमार, शुभम कुमार महतो, दीपक कुमार महतो, मुकेश कुमार महतो, रंजीत कुमार महतो को आरोपित किया है। सभी पर उसने जातिसूचक गाली देने व एक हजार पावर का एम्पलीफायर मशीन छीन लेने का आरोप लगाया है। इस मामले में प्रभारी थानाध्यक्ष पीएसआई छपित कुमार चौबे ने बताया कि आवेदन के आधार पर एफआईआर दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।