
भाजपा व्यवसायिक प्रकोष्ठ की बैठक में योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने का लिया संकल्प
संक्षेप: संझौली, एक संवाददाता। व्यापारियों को सीधा लाभ मिल रहा है। उन्होंने बताया कि भाजपा सरकार ने व्यापारियों, किसानों और गरीबों केमएलसी जीवन
संझौली, एक संवाददाता। प्रखंड क्षेत्र के कुबेर राइस मिल परिसर में भारतीय जनता पार्टी व्यवसायिक प्रकोष्ठ की बैठक हुई। बैठक की अध्यक्षता व्यायसायिक प्रकोष्ठ जिला संयोजक सुनील कुमार गुप्ता ने किया। बैठक ि संचालन भाजपा प्रखंड अध्यक्ष सतेंद्र पाठक ने की। बैठक का मुख्य उद्देश्य केंद्र और राज्य सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं का गांव-गांव लाभ पहुंचाना था। बैठक में वक्ताओं ने विशेष रूप से वस्तु एवं सेवा कर में की गई कटौती का उल्लेख करते हुए कहा कि इससे ग्रामीण क्षेत्रों के छोटे और मझोले व्यापारियों को सीधा लाभ मिल रहा है। उन्होंने बताया कि भाजपा सरकार ने व्यापारियों, किसानों और गरीबों केमएलसी जीवन कुमार ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा सिर्फ एक राजनीतिक दल नहीं, बल्कि एक विचारधारा है जो अंतिम पंक्ति में खड़े व्यक्ति के विकास के लिए प्रतिबद्ध है।

उन्होंने कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे जनता के बीच जाकर योजनाओं की सही जानकारी दें और विपक्ष द्वारा फैलाए जा रहे भ्रांतियों का जवाब तथ्यों के साथ दें। बैठक में पूर्व विधायक राजेश्वर राज, प्रदेश संयोजक व्यापार प्रकोष्ठ राजू गुप्ता सहित बलिराम मिश्रा, मदन प्रसाद, रितेश राज, मनीष कुमार सिंह, अखिलेश पांडेय, सुरेश गुप्ता, सुदर्शन वैश्य, लव मिश्रा, मोनू गुप्ता व गौरव गुप्ता समेत अनेक कार्यकर्ता बैठक में शामिल हुए। सभी ने आगामी चुनावों को ध्यान में रखते हुए पार्टी को मजबूत बनाने और जन-जन तक पहुंचने का संकल्प लिया।

लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




