ट्रेंडिंग न्यूज़

Hindi News बिहार सहरसासुपौल: ट्रक-टेम्पो की टक्कर में दो लोगों की मौत

सुपौल: ट्रक-टेम्पो की टक्कर में दो लोगों की मौत

प्रतापगंज। निज प्रतिनिधि एक ट्रक और टेम्पो की भिड़ंत में दो महिलाओं की दर्दनाक...

सुपौल: ट्रक-टेम्पो की टक्कर में दो लोगों की मौत
Newswrapहिन्दुस्तान टीम,सहरसाMon, 13 Dec 2021 05:41 PM
ऐप पर पढ़ें

प्रतापगंज। निज प्रतिनिधि

एक ट्रक और टेम्पो की भिड़ंत में दो महिलाओं की दर्दनाक मौत हो गई। हादसे में दो अन्य गंभीर रूप से घायल भी हुए है। घटना सोमवार को प्रतापगंज थाना क्षेत्र के एनएच 57 पर मझौआ पुल के पास की है। घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने लगभग ढाई घंटे तक एनएच को जाम रखा।

बताया जा रहा है कि एनएच 57 की इनदिनों एनएचएआई द्वारा मरम्मत कराई जा रही है। इस वजह से बांस चौक से मझौआ तक सड़क को वनवे कर दिया गया है। दोपहर करीब 12 बजे दौलतपुर से आ रहा टेम्पो बीआर 11 पीए 4625 मझौआ पुल के पास बनी क्रॉसिंग को पार कर रहा था। इसी बीच सिमराही की ओर से आ रहे एक ट्रक ने टेम्पो को जोरदार ठोकर मार दी। ठोकर मारने वाला ट्रक चालक वाहन लेकर भाग निकला। हादसे में टेम्पो में सवार कौशल्या देवी (65) की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। टेम्पो चालक बलराम मेहता और और सवार एक अन्य महिला बेचनी देवी गंभीर रूप से घायल हो गई। बेचनी के दोनों पैर कट गए थे। टेम्पो में सवार दो महिला मुन्नी जायसवाल और हरिहर देवी को ग्रामीणों ने सुरक्षित बाहर निकाला।

घायल टेम्पो चालक बलराम और बेचनी देवी को रेफरल अस्पताल लाया गया जहां से उन्हें दरभंगा रेफर कर दिया गया। दरभंगा ले जाने के क्रम में रास्ते में बेचनी देवी ने भी दम तोड़ दिया। घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने एनएच को जाम कर दिया। घटनास्थल पर पहुंचे थानाध्यक्ष प्रभाकर भारती ने आक्रोशित लोगों को आश्वस्त किया कि ट्रक की छानबीन कर पकड़ा जायेगा। तब ढाई घंटे बाद जाम हटाया गया।

हिन्दुस्तान का वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें