अगवा युवती ने प्रेमी से रचाई शादी, वीडियो वायरल

हिन्दुस्तान, मुजफ्फरपुर
Follow us on Google News
share

मोतीपुर के एक गांव से अगवा युवती का वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह अपनी मर्जी से शादी करने की बात कह रही है। युवती ने बताया कि उसके परिजन उसकी शादी कहीं और करवाना चाहते थे, जिससे डरकर उसने प्रेमी के साथ भागकर शादी की। उसने थानेदार से न्याय की गुहार लगाई है।

अगवा युवती ने प्रेमी से रचाई शादी, वीडियो वायरल

मोतीपुर हिन्दुस्तान संवाददाता। थाना क्षेत्र के एक गांव से अगवा युवती का वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें युवती अपहरण नहीं, अपनी मर्जी से शादी करने की बात कह रही है। वीडियो में युवती कह रही है कि परिजन उसकी कहीं और शादी करवाना चाह रहे थे। उसे डर था कि उसके परिजन उसकी हत्या कर देंगे। हत्या के डर से वह प्रेमी के साथ भागकर शादी कर ली। युवती ने थानेदार को भी वीडियो भेजा है। उसने थानेदार से न्याय की गुहार लगाई है। हालांकि, वायरल वीडियो की सच्चाई की हिन्दुस्तान अखबार पुष्टि नहीं करता है। युवती ने पुलिस के समक्ष बयान दर्ज कराने की इच्छा जताई है।

मामले में युवती के पिता ने मोतीपुर थाना में अपहरण की प्राथमिकी दर्ज कराई थी, जिसमें गौतम तिवारी को आरोपित किया है। पुलिस ने आरोपित युवक की मां को हिरासत में लिया था, जिसे छोड़ दिया गया। थानेदार संजीव कुमार सिंह ने बताया कि छानबीन की जा रही है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।