कैंडल जलाकर शहीदों को दी श्रद्धांजलि
Feb 14, 2026 08:54 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, मुजफ्फरपुर
मोतीपुर के बोअरिया गांव में भगवती मंदिर परिसर में शनिवार को पुलवामा आतंकी हमले की बरसी पर कैंडल जलाकर शहीदों को श्रद्धांजलि दी गई। नितेश कश्यप के नेतृत्व में युवाओं ने पौधरोपण कर अमर सपूतों को नमन किया। इस हमले में 40 से अधिक सीआरपीएफ जवान शहीद हुए थे।

मोतीपुर। बोअरिया गांव स्थित भगवती मंदिर परिसर में शनिवार को पुलवामा में आतंकी हमले की बरसी पर कैंडल जलाकर शहीदों को श्रद्धांजलि दी गई। नितेश कश्यप के नेतृत्व में युवाओं ने पौधरोपण कर अमर सपूतों को नमन किया। वक्ताओं ने कहा कि 14 फरवरी को आतंकियों के कायराना हमले में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के 40 से अधिक जवान शहीद हो गए थे। मौके पर कुंदन सिंह, पंकज सिंह, आदित्य कुमार, ऋषभ पटेल, पवन कुमार, राकेश कुमार, दिनेश कुमार आदि थे।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


