पुणे से युवक का शव पहुंचा गांव

Mar 08, 2026 08:09 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, मुजफ्फरपुर
share

बरियारपुर थाना क्षेत्र के महमदपुर में शनिवार रात पुणे से रामस्वरूप मुखिया का शव पहुंचा। उनके पांच छोटे बच्चे हैं। परिजनों में चीख-पुकार मच गई। पूर्व मुखिया शशिभूषण पासवान ने बताया कि रामस्वरूप पुणे में मजदूरी करता था।

पुणे से युवक का शव पहुंचा गांव

सकरा। बरियारपुर थाना क्षेत्र के महमदपुर भोपत गोस्वामी टोला में शनिवार देर रात पुणे से रामस्वरूप मुखिया (45) का शव पहुंचा। शव पहुंचते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई। उसे पांच छोटे-छोटे बच्चे हैं। पूर्व मुखिया शशिभूषण पासवान ने बताया कि युवक पुणे में मजदूरी करता था।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।