सड़क पार कर रहे अधेड़ को वाहन ने मारी ठोकर

Ramnath Prasad हिन्दुस्तान, मुजफ्फरपुर
share

मोतीपुर में एनएच 27 पर गुरुवार शाम एक वाहन की ठोकर से एक अधेड़ व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। वह सड़क पार कर रहा था। पुलिस ने घायल मोतीलाल भगत को सीएचसी में भर्ती कराया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें एसकेएमसीएच रेफर किया गया। आगे की कार्रवाई के लिए आवेदन प्राप्त होने पर कार्रवाई की जाएगी।

सड़क पार कर रहे अधेड़ को वाहन ने मारी ठोकर

मोतीपुर। पुराने बाजार गांव स्थित एनएच 27 पर गुरुवार शाम वाहन की ठोकर से अधेड़ गंभीर रूप से जख्मी हो गया। वह सड़क पार कर रहे थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पनसलवा निवासी मोतीलाल भगत को सीएचसी में भर्ती कराया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों एसकेएमसीएच रेफर कर दिया। थानेदार संजीव कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Ramnath Prasad

लेखक के बारे में

Ramnath Prasad

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।