बिना निविदा निर्माण कार्य पर जताई नाराजगी

Newswrap हिन्दुस्तान, मुजफ्फरपुर
share

कांटी के प्रखंड मुख्यालय परिसर में स्थित ईवीएम वेयरहाउस की मरम्मत बिना निविदा और एस्टीमेट के की जा रही है। विधायक अजीत कुमार ने कार्यस्थल का निरीक्षण किया और निर्माण कार्य की गुणवत्ता को लेकर नाराजगी जताई। उन्होंने निर्माण विभाग के अभियंता से इस मामले पर बातचीत की।

बिना निविदा निर्माण कार्य पर जताई नाराजगी

कांटी। प्रखंड मुख्यालय परिसर स्थित ईवीएम वेयरहाउस स्थल पर बिना निविदा व एस्टीमेट की मरम्मत कार्य का मामला सामने आया है। सूचना पर  विधायक अजीत कुमार ने बुधवार को कार्यस्थल का निरीक्षण किया साथ ही नाराजगी जताई। विधायक ने बताया कि शिकायत मिली थी कि ईवीएम वेयरहाउस पर निर्माण कार्य गुणवत्तापूर्ण नहीं हो रहा है। निर्माण विभाग के कार्यपालक अभियंता रविचंद्रा से दूरभाष पर बात कर निर्माण कार्य के बारे में जानकारी ली।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।