Hindi NewsBihar Newsman mollested two sisters of nepal in auto they beat him
पटना में पूजा करने जा रही नेपाल की दो बहनों से ऑटो में गंदी हरकत, मनचले की पिटाई

पटना में पूजा करने जा रही नेपाल की दो बहनों से ऑटो में गंदी हरकत, मनचले की पिटाई

संक्षेप:

पीड़िता की बहन ने बताया कि वे दोनों गांधी मैदान से ऑटो पकड़कर बुद्धमार्ग स्थित इस्कॉन मंदिर पूजा करने जा रही थी। ऑटो में सवार अधेड़ व्यक्ति ने रास्ते में ही उसकी बहन के साथ छेड़खानी शुरू कर दी।

Jan 07, 2026 06:46 am ISTNishant Nandan हिन्दुस्तान प्रतिनिधि, पटना
share Share
Follow Us on

पटना में पूजा करने मंदिर जा रही नेपाल की दो सगी बहनों के साथ ऑटो में छेड़खानी करना अधेड़ को महंगा पड़ गया। दोनों युवतियां ने बीच सड़क पर अधेड़ की पिटाई कर दी। इसके बाद आसपास मौजूद लोगों ने भी मनचले को पीटा। यह घटना मंगलवार की दोपहर करीब साढ़े 12 बजे की है। बाद में लोगों ने आरोपित को कोतवाली पुलिस के हवाले कर दिया। आरोपित के साथ पीड़िता भी कोतवाली थाने गई, लेकिन उसने प्राथमिकी दर्ज कराने से इनकार कर दिया।

पीड़िता की बहन ने बताया कि वे दोनों गांधी मैदान से ऑटो पकड़कर बुद्धमार्ग स्थित इस्कॉन मंदिर पूजा करने जा रही थी। ऑटो में सवार अधेड़ व्यक्ति ने रास्ते में ही उसकी बहन के साथ छेड़खानी शुरू कर दी। जब ऑटो इस्कॉन मंदिर के पास पहुंचा, तब वह भी वहीं उतर गया और मंदिर के बाहर दोबारा छेड़खानी करने लगा।

विरोध करने पर उसने गलत शब्दों का इस्तेमाल किया। इस पर दोनों बहनों ने उसे पकड़ लिया और पिटाई शुरू कर दी। पीड़िता नेपाल की रहने वाली है और फिलहाल पटना में ही रहती है। इस संबंध में कोतवाली थानेदार ने बताया कि मामले की जानकारी मिली है। आरोपित और पीड़िता दोनों को थाना लाया गया था, लेकिन पीड़िता ने प्राथमिकी दर्ज कराने से इनकार कर दिया। थानेदार के अनुसार, आरोपित गांधी मैदान से ही ऑटो में पीड़िता के साथ सवार था और उसी दौरान छेड़खानी का आरोप लगा है।

Nishant Nandan

लेखक के बारे में

Nishant Nandan
एक दशक से पत्रकारिता के क्षेत्र में सेवाएं दे रहे निशांत नंदन डिजिटल पत्रकारिता में आने से पहले इलेक्ट्रॉनिक/प्रसारण मीडिया में लंबे समय तक काम कर चुके हैं। निशांत ने अपने करियर की शुरुआत ETV बिहार से की थी। इसके बाद वो मौर्य न्यूज, आर्यन न्यूज, न्यूज वर्ल्ड इंडिया जैसे संस्थानों में अलग-अलग भूमिकाओं में काम कर चुके हैं। साल 2018 में इंडियन एक्सप्रेस ग्रुप के साथ डिजिटल पत्रकारिता का सफर शुरू करने के बाद निशांत साल 2021 में लाइव हिन्दुस्तान से जुड़े। निशांत मूल रूप से बिहार के भोजपुर जिले के रहने वाले हैं। आरा में शुरुआती शिक्षा के बाद इन्होंने नालंदा मुक्त विश्वविद्यालय से पत्रकारिता की पढ़ाई की है। और पढ़ें
;;;