Man committed suicide after loss in share market शेयर बाजार में 6 लाख किए निवेश, घाटा होने पर पटना में युवक ने कर ली आत्महत्या, Bihar Hindi News - Hindustan
Hindi Newsबिहार न्यूज़Man committed suicide after loss in share market

शेयर बाजार में 6 लाख किए निवेश, घाटा होने पर पटना में युवक ने कर ली आत्महत्या

परिजन ने बताया कि कुछ दिनों से शेयर बाजार में रुपए निवेश कर रहा था। करीब 6 लाख निवेश चुका था। जब मोबाइल देखा तो उसके खाते में एक भी रुपये नहीं थे। शेयर बाजार में घाटा से अवसाद में आकर उसने आत्मघाती कदम उठाया।

Nishant Nandan हिन्दुस्तान, पटनाThu, 26 Dec 2024 07:13 AM
share Share
Follow Us on
शेयर बाजार में 6 लाख किए निवेश, घाटा होने पर पटना में युवक ने कर ली आत्महत्या

पटना के गोला रोड के श्रीराम नगर रोड पांच में राहुल कुमार उर्फ बिट्टू (31) ने शेयर बाजार में हुए घाटे के अवसाद में आकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया। स्थानीय जनार्दन प्रसाद सिंह का पुत्र राहुल मंगलवार की रात खाना खाकर अपने कमरे में सोने चला गया। बुधवार सुबह में दिन निकलने के बाद भी नहीं उठा तो परिजनों ने फोन किया,पर राहुल ने फोन रिसीव नहीं किया। इसके बाद परिजनों ने जाकर देखा तो वह फंदे पर लटका था। उसका मोबाइल नीचे गिरा था।

परिजन ने बताया कि कुछ दिनों से शेयर बाजार में रुपए निवेश कर रहा था। करीब 6 लाख निवेश चुका था। जब मोबाइल देखा तो उसके खाते में एक भी रुपये नहीं थे। शेयर बाजार में घाटा से अवसाद में आकर उसने आत्मघाती कदम उठाया। थानाध्यक्ष ने बताया कि अब तक शिकायत नहीं मिली है। मामले की जांच की जा रही है।