गिट्टी चोरी मामले में एक गिरफ्तार

Newswrap हिन्दुस्तान, लखीसराय
Follow us on Google News
share

चानन में पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर गिट्टी चोरी के आरोपी संजय कोड़ा को गिरफ्तार किया। संजय कोड़ा चानन थाना कांड संख्या 92/2025 में आरोपी है और उसे जेल भेज दिया गया है। थानाध्यक्ष उज्ज्वल कुमार ने इसकी पुष्टि की।

गिट्टी चोरी मामले में एक गिरफ्तार

चानन। पुलिस द्वारा गुप्त सूचना के आधार पर किए गए छापेमारी अभियान में गिट्टी चोरी के आरोपी चेहरोन कोड़ासी निवासी भूनेश्वर कोड़ा के पुत्र संजय कोड़ा को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया। थानाध्यक्ष उज्ज्वल कुमार ने कहा कि संजय कोड़ा पर चानन थाना कांड संख्या 92/2025 के तहत मामला दर्ज है।

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।