Dispute Resolved in Khagaria Arun Sahni and Nakul Sahni Reach Mutual Agreement ा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद का कराया गया सुलह, Khagaria Hindi News - Hindustan
Hindi NewsBihar NewsKhagaria NewsDispute Resolved in Khagaria Arun Sahni and Nakul Sahni Reach Mutual Agreement

ा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद का कराया गया सुलह

ा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद का कराया गया सुलहा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद का कराया गया सुलहा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद

Newswrap हिन्दुस्तान, खगडि़याSat, 28 Dec 2024 01:11 AM
share Share
Follow Us on
ा्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच विवाद का कराया गया सुलह

खगड़िया, नगर संवाददाता जिले के मानसी प्रखंड क्षेत्र के पश्चिमी ठाठा ग्राम कचहरी में दो पक्षों के बीच चल रहे विवाद को आपसी सहमति से शुक्रवार को निष्पादित किया गया। सरपंच मनोज कुमार ने बताया कि अरुण सहनी व नकुल सहनी के बीच चल रहे विवाद के बाद दोनों पक्ष के साथ बैठक की गई। बैठक के दौरान दोनों पक्षों के बीच आपसी सुलह कराया गया। बताया जा रहा है कि दूसरे पक्ष के ओर से इलाज के लिए किए गए सहायता को एक पक्ष ने स्वीकार कर लिया।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।