
आर्म्स एक्ट के आरोपितों समेत 18 गिरफ्तार, बड़े पैमाने पर जावा किया नष्ट
जहानाबाद, निज प्रतिनिधि। मंगलवार की देर रात तक छापेमारी और सर्च अभियान में छुपाकर रखा हुआ जावा महुआ नष्ट किया गया।
जहानाबाद, निज प्रतिनिधि। बिहार विधान सभा चुनाव के मधेनजर पुलिस की छापेमारी और चौकसी तेज हो गयी है। फरार अभियुक्तों, वारंटियों और शराब का धंधा करने वालों के खिलाफ पुलिस द्वारा विभिन्न थाना क्षेत्र में छापामारी अभियान चलाया जा रहा है। शराब के धंधेबाजों पर नजर रखी जा रही है। मंगलवार की देर रात तक छापेमारी और सर्च अभियान में छुपाकर रखा हुआ जावा महुआ नष्ट किया गया। निर्मित शराब जब्त की गई और आर्म्स एक्ट के आरोपित समेत 18 लोगों की गिरफ्तारी की गई। पकड़े गए 12 लोगों के खिलाफ पूर्व से आपराधिक मामला दर्ज था। छह की गिरफ्तारी शराब मामले में हुई है।
खबर के अनुसार खुशी थाने की पुलिस ने चिरी गांव के निवासी राकेश कुमार को गिरफ्तार किया उनके वीरउद्ध पूर्व से आर्म का ममला दर्ज था और उस के ममले में ही का को थाने के महादेव पुर निवासी राजीव कुमार की गिरफ्तारई की गई इसके अलावा हुल थाने की पुलिस ने भदावी की वीभिन्न धाराओं के अलावा एससी स्ट एक्ट ममले के आरोपित के निवासी गोलू कुमार की गिरफ्तारई की बीएनएस की धाराओं के तहत गुलरिया भी के निवासी अरविंद कुमार की गिरफ्तारइक अरविंद समेट कुमार समेट तीन लोगों की गिरफ्तारई की गई इसके अलावा परसबीघा थाने की पुलिस ने पंच और घोसी बराबर कना और थाने की पुलिस ने शराब ममले के आरोपों समेट कुल 18 लोगों की गिरफ्तार की।

लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




