Brutal Attack on Youth in Uttar Pradesh Knife Assault Leaves Victim in Critical Condition फास्ट फूड दुकानदार पर अपराधियों ने धारदार हथियार के किया हमला, Gaya Hindi News - Hindustan
Hindi NewsBihar NewsGaya NewsBrutal Attack on Youth in Uttar Pradesh Knife Assault Leaves Victim in Critical Condition

फास्ट फूड दुकानदार पर अपराधियों ने धारदार हथियार के किया हमला

फोटो कैप्शन-अपराधियों द्वारा तेजधार हथियार के हमला से कोंच थाना के उत्तरेन गांव के घायल

Newswrap हिन्दुस्तान, गयाSun, 29 Dec 2024 07:10 PM
share Share
Follow Us on
फास्ट फूड दुकानदार पर अपराधियों ने धारदार हथियार के किया हमला

कोंच थाना क्षेत्र के उतरेन गांव के समीप शनिवार की रात पहले से घात लगाये अपराधियों ने एक युवक पर धारदार हथियार से गर्दन पर हमला कर दिया। इस घटना में उतरेन गांव के संजय साव का पुत्र दीपक कुमार गंभीर रूप से जख्मी हो गया। गंभीर अवस्था मे परिजनों ने कोंच अस्पताल में भर्त्ती कराया। प्राथमिक इलाज के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे गया रेफर कर दिया। धारदार हथियार के हमला से उसके गर्दन पर गहरा जख्म का निशान बन गया है। गंभीर हालत में वह एनएमसीएच गया में इलाजरत है। बताया जाता है कि दीपक, हिच्छापुर मोड़ के पास चाऊमीन एवं फास्ट फूड का दुकान चलाता था। दुकान बंद कर रात्रि में अपने भाई के साथ बाइक से घर जा रहा था। घर जाने के क्रम में पहले से घात लगाये अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया। इस घटना में घायल युवक का भाई सुरज कुमार ने गांव के ही दो लोग के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाया है। घटना की सूचना पर टिकारी एसडीपीओ सुशांत कुमार चंचल व कोंच थाने की पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर घटना की जायजा लिया। अपराधियों की धर-पकड़ के लिए विभिन्न स्थानों पर देर रात तक छापेमारी की। हालांकि, अपराधी पुलिस पकड़ से अभी बाहर है। कोंच थानाध्यक्ष धनंजय सिंह ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मनोज साव व दिलीप साव के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गयी है। गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।