शौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौत
शौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौतशौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौतशौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौतशौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौत

शौच के लिए गयी किशोरी की सर्पदंश से मौत रहुई थाना क्षेत्र के बरांदी गांव की घटना रहुई, निज संवाददाता। थाना क्षेत्र के बरांदी गांव में रविवार की देर शाम सर्पदंश से 14 वर्षीय किशोरी की मौत हो गई। मृतका निशा कुमारी थी । वह पांचवीं कक्षा की छात्रा थी। परिवार वालों ने बताया कि रात करीब सात बजे वह शौच के लिए बाहर गई थी। इसी दौरान विषैले सांप ने उसे डंस लिया और वह बेहोश हो गई। जब वह काफी देर तक घर नहीं लौटी तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की। खेत में बेहोश पड़ा देख उसे इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया । प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया। यहां से बेहतर इलाज के लिए छात्रा को पावापुरी मेडिकल कॉलेज भेजा गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। छात्रा की मौत की खबर जैसे ही गांव में फैली, मातम पसर गया। परिवार के लोगों का रो-रोकर हाल बेहाल था।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।