Tragic Death of Kushal Thakur Family Alleges Suicide Due to Pressure कुशाल के शव का कराया दाह संस्कार, आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज, Bhagalpur Hindi News - Hindustan
Hindi NewsBihar NewsBhagalpur NewsTragic Death of Kushal Thakur Family Alleges Suicide Due to Pressure

कुशाल के शव का कराया दाह संस्कार, आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज

मंगलवार को होटल भावना में कुशाल ठाकुर का शव बरामद हुआ था भागलपुर, वरीय

Newswrap हिन्दुस्तान, भागलपुरThu, 8 May 2025 02:32 AM
share Share
Follow Us on
कुशाल के शव का कराया दाह संस्कार, आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज

भागलपुर, वरीय संवाददाता पीरपैंती के रहने वाले युवक कुशाल ठाकुर के शव का बुधवार को परिजनों ने दाह संस्कार कराया। मृतक के भाई मोहित ठाकुर के बयान पर जोगसर थाना में गोपाल ठाकुर सहित दो पर आत्महत्या के लिए उकसाने की धारा में केस दर्ज किया गया है। पुलिस ने होटल से सीसीटीवी फुटेज लिया है। हालांकि रिसेप्शन के अलावा बाकी जगहों का सीसीटीवी काम नहीं कर रहे थे। पहली नजर में कुशाल की मौत को आत्महत्या ही माना जा रहा है लेकिन पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है। पुलिस कुशाल के मोबाइल की जांच भी कर रही है।

मृतक के भाई मोहित ने बताया कि उसकी मां का हाल बेहाल है। डेढ़ महीने के ही अंदर पहले पिता की मौत और अब छोटे भाई कुशाल के इस कदम से परिवार में मातम है। मोहित का कहना है कि गोतिया से जमीनी विवाद की वजह से भाई ने ऐसा किया। चचेरे चाचा गोपाल ठाकुर को कुशाल ने अपनी मौत का जिम्मेदार बताया था। मोहित ने अपनी जान को भी खतरा बताया है।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।