अररिया: बाइक असंतुलित होकर गिरने से युवक घायल
By Newswrap
हिन्दुस्तान, भागलपुरअररिया-फारबिसगंज फोरलेन पर टोल प्लाजा के पास बाइक असंतुलित होकर गिरने से एक युवक मोनू गंभीर रूप से घायल हो गया। स्थानीय लोगों और परिजनों ने उसे सदर अस्पताल अररिया में भर्ती कराया, जहां चिकित्सकों की देखरेख में उसका इलाज जारी है।

अररिया से रोशन कुमार की रिपोर्ट अररिया-फारबिसगंज फोरलेन स्थित टोल प्लाजा के समीप बाइक असंतुलित होकर गिरने से बाइक सवार एक युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गये। इसे स्थानीय लोगों व परिजनों की मदद से सदर अस्पताल अररिया लाया गया। जहां चिकित्सकों की देखरेख में जख्मी युवक का इलाज किया जा रहा है। जख्मी युवक मोनू बताया जा रहा है।
ये भी पढ़ें:सड़क हादसे में मुरबल्ला के पास युवक घायल
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


