महाशिवरात्रि को लेकर थाने में शांति समिति की बैठक

Feb 14, 2026 01:37 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, भागलपुर
share

नवगछिया नगर थाना में महाशिवरात्रि पूजा को लेकर थाना अध्यक्ष रविशंकर सिंह की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई। बैठक में शिवालय में मेला एवं शिव महोत्सव के लिए लाइसेंस अनिवार्य करने का निर्णय लिया गया। डीजे पर प्रतिबंध रहेगा और जुलूस के लिए भी लाइसेंस आवश्यक होगा।

महाशिवरात्रि को लेकर थाने में शांति समिति की बैठक

नवगछिया। नवगछिया नगर थाना परिसर में महाशिवरात्रि पूजा को लेकर के थाना अध्यक्ष रविशंकर सिंह की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई। बैठक में शिवालय में लगने वाले मेला एवं शिव महोत्सव को लेकर लाइसेंस लेने को अनिवार्य बताया गया। साथ ही शिव बारात को लेकर जुलूस का रोड लाइसेंसधारी को लेना अनिवार्य होगा। उन्होंने कहा कि डीजे पर पूरी तरह प्रतिबंध रहेगा एवं लाइसेंस अनिवार्य होगा। इस मौके पर स्थानीय कई शिव मंदिर के पुजारी वह अन्य लोग मौजूद रहे।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।