शाहकुंड के शहजादपुर गांव में निकाली गई कलश शोभायात्रा
May 07, 2026 01:02 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, भागलपुर
शाहकुंड के शहजादपुर गांव में भागवत कथा के लिए कलश शोभायात्रा का आयोजन किया गया। यह शोभायात्रा ठाकुरबाड़ी से मानिकपुर चौक और यज्ञ स्थल तक निकाली गई, जिसमें सैकड़ों महिलाएं शामिल हुईं। शाम को देवी कृष्णा प्रियाजी द्वारा कथा का वाचन किया जा रहा है, जिससे लोगों की भारी भीड़ जुटी है।

शाहकुंड। प्रखंड के शहजादपुर गांव में बुधवार को भागवत कथा को लेकर कलश शोभायात्रा निकाली गई। यह शोभायात्रा गांव के ठाकुरबाड़ी से मानिकपुर चौक और फिर यहां से यज्ञ स्थल तक निकाली गई। इसमें सैकड़ों महिलाओं ने माथे पर कलश लेकर भाग ली। शाम से देवी कृष्णा प्रियाजी द्वारा कथावचन किया जा रहा है। कथा सुनने के लिए लोगों की काफी भीड़ जमा हुई है।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


