कटिहार: कर्मी ने मजदूरी नहीं मिलने को लेकर जताया विरोध
बारसोई, निज प्रतिनिधि बुधवार को बारसोई अनुमंडल अस्पताल परिसर के सामने कोरियर कर्मी ने

बारसोई, निज प्रतिनिधि बुधवार को बारसोई अनुमंडल अस्पताल परिसर के सामने कोरियर कर्मी ने चार माह से मजदूरी की राशि नहीं मिलने को लेकर विरोध जताया है। आरोप लगाया है कि प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी सुमित कुमार एवं स्वास्थ्य प्रबंधक नोऐद मलिक इस्लाम की लापरवाही के चलते नहीं मिला मजदूरी की राशि। इस संबंध में कोरियर कमी गणेश मंडल,मो नूरुल,मो अनवर, संजय कुमार दास, गोपाल चंद्र साहा, रामचंद्र बोसाख, गंगाराम बोसाख, प्रदीप दास ने संयुक्त रूप से कहा कि चार माह से हम सबों को मजदूरी नहीं मिली है ।इतना ही नहीं रुपए न रहने के कारण दुकानदार अनाज देना भी बंद कर दिया है तथा बिजली के कनेक्शन विभाग द्वारा काट दिए गए हैं। हम सभो के सामने भूखे मरने की स्थिति आ चुकी है। सरकार के द्वारा आवंटन देने के बाद भी हम सब कोरियर कमी को राशि नहीं दिए जाते हैं।
प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी सुमित कुमार एवं स्वास्थ्य प्रबंधक मलिक नोऐद इस्लाम की लापरवाही का को भजन हम लोगों को होना पड़ता है। इस संबंध में स्वास्थ्य प्रबंधक मलिक नोऐद इस्लाम ने कहा कि राशि उपलब्ध है एक-दो दिन के अंदर सभी कोरियर कमी को के खाते में हस्तांतरित कर दी जाएगी।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।