बजट अनुमोदन के लिए सशक्त स्थायी समिति की बैठक आज
Feb 28, 2026 01:49 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, भागलपुर
भागलपुर में महापौर डॉ. बसुंधरा लाल की अध्यक्षता में 12.30 बजे वित्तीय वर्ष 2026-27 के बजट अनुमोदन के लिए सशक्त स्थायी समिति की बैठक बुलाई गई है। नगर आयुक्त किशलय कुशवाहा ने सभी सदस्यों को पत्र भेजा है और बजट का ड्राफ्ट भी उपलब्ध कराया गया है।

भागलपुर। महापौर डॉ. बसुंधरा लाल की अध्यक्षता में उनके चैंबर में शनिवार दोपहर 12.30 बजे वित्तीय वर्ष 2026-27 की बजट अनुमोदन के लिए सशक्त स्थायी समिति की बैठक बुलाई गई है। इसको लेकर नगर आयुक्त किशलय कुशवाहा ने सशक्त स्थायी समिति के सभी सदस्यों को पत्र दिया है। सदस्यों को वित्तीय वर्ष 2026-27 के बजट की ड्राफ्ट प्रति भी उपलब्ध कराया गया है।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।



