सफाईकर्मियों ने किया हड़ताल, उप नगर आयुक्त को घेरा
भागलपुर के सफाईकर्मियों ने वेतन और ईपीएफ की मांग को लेकर हड़ताल की। नगर निगम में विरोध प्रदर्शन के दौरान उप नगर आयुक्त ने सफाईकर्मियों से बातचीत की। उन्होंने जल्द समाधान का आश्वासन दिया।
Newswrap हिन्दुस्तान, भागलपुरTue, 16 Sep 2025 12:26 PM

भागलपुर। वेतन भुगतान और ईपीएफ की मांग को लेकर सफाईकर्मियों ने मंगलवार को औजार बंद हड़ताल किया है। इसको लेकर मंगलवार सुबह से ही सफाईकर्मी तातारपुर स्थित नगर निगम में जुटे। जहां उन लोगों ने विरोध प्रदर्शन शुरू किया। इसकी जानकारी मिलने पर नगर आयुक्त ने उप नगर आयुक्त राजेश कुमार पासवान को सफाईकर्मियों से बात करने के लिए भेजा। उप नगर आयुक्त के तातारपुर गोदाम पहुंचते ही सफाईकर्मियों ने उनका घेराव कर लिया और उनके समक्ष अपनी मांगों को रखा। उप नगर आयुक्त ने जल्द सफाई एजेंसी बात कर सफाईकर्मियों की परेशानी का हल निकालने का आश्वान दिया।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




