अररिया: विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट, महिला जख्मी

हिन्दुस्तान, भागलपुर
Follow us on Google News
share

अररिया के लोधीपुर में आपसी विवाद के चलते दो पक्षों में मारपीट हुई, जिसमें एक महिला गंभीर रूप से जख्मी हो गई। स्थानीय लोगों और परिजनों ने उसे सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों की देखरेख में उसका इलाज चल रहा है। जख्मी महिला का नाम तबस्सुम बताया जा रहा है।

अररिया: विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट, महिला जख्मी

अररिया से रोशन कुमार की रिपोर्ट अररिया। अररिया सदर प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत लोधीपुर में आपसी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में एक महिला गंभीर रूप से जख्मी हो गई। इसे स्थानीय लोगों व परिजनों की मदद से सदर अस्पताल अररिया लाया गया। जहां चिकित्सकों की देखरेख में जख्मी महिला का इलाज किया जा रहा है। जख्मी महिला तबस्सुम बताया जा रहा है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।