सीआरपीएफ कर्मचारी परिवार कल्याण समिति का गठन

Apr 05, 2026 08:36 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, बेगुसराय
share

बेगूसराय के बरौनी प्रखंड के केशावे में शनिवार को सेवानिवृत्त सीआरपीएफ कर्मियों की बैठक आयोजित की गई। अध्यक्षता निशांत कुमार ने की। बैठक में सीआरपीएफ कर्मचारी परिवार कल्याण समिति का गठन किया गया, जिसमें बुजुर्ग सदस्य राजेन्द्र राय का सम्मान किया गया। समिति का मुख्य उदेश्य सेवानिवृत्त सदस्यों के परिवारों के लाभ के लिए काम करना है।

सीआरपीएफ कर्मचारी परिवार कल्याण समिति का गठन

बेगूसराय, निज प्रतिनिध। बरौनी प्रखंड के केशावे में शनिवार को सेवानिवृत्त सीआरपीएफ कर्मियों की बैठक हुई। इसकी अध्यक्षता निशांत कुमार ने की। इसमें विचार विमर्श के बाद सीआरपीएफ कर्मचारी परिवार कल्याण समिति का गठन किया गया। इसमें सबसे बुजुर्ग सेवानिवृत सदस्य राजेन्द्र राय के द्वारा सभी सदस्यों को अंगवस्त्र देकर व सभी सदस्यों के द्वारा बुजुर्ग सदस्य को सम्मानित किया गया। निशांत कुमार ने बताया कि सीआरपीएफ में कार्यरत व सेवानिवृत सदस्यों के परिवारों के लाभ के लिए काम करना मुख्य उदेश्य है। मौके पर राजेन्द्र राय, राम प्रवेश सिंह, राम शंकर राय, दिलीप कुमार झा, रेवती रमण, महेश कुमार चौधरी, प्रवीण कुमार, सुशांत सिंह, मुकेश सिंह, संतोष कुमार सिंह, पुनपुन कुमार, प्रदीप कुमार, चंदन कुमार आदि थे।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।