20 वर्षों से फरार दो कांडों का वारंटी गिरफ्तार
Feb 28, 2026 07:52 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, बेगुसराय
बेगूसराय में रेलवे सुरक्षा बल ने 20 वर्षों से फरार चल रहे वारंटी हिटलर सदा को गिरफ्तार किया है। हिटलर, जो लोहियानगर झोपड़पट्टी का निवासी है, पर बरौनी न्यायालय द्वारा दो मामलों में वारंट जारी किया गया था। उसे न्यायालय के आदेश पर जेल भेज दिया गया है।

बेगूसराय। लगातार 20 वर्षों से फरार चल रहे वारंटी को रेलवे सुरक्षा बल ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार वारंटी की पहचान लोहियानगर झोपड़पट्टी निवासी रामशरण सदा के 36 वर्षीय पुत्र हिटलर सदा के रुप में हुई है। आरपीएफ ने बताया कि उक्त वारंटी पर बरौनी न्यायालय द्वारा दो कांडों में वारंट निर्गत था। गिरफ्तार युवक को न्यायालय के आदेश पर जेल भेज दिया गया है।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


