Begusarai News: भूमि विवाद के निपटारे में आई तेजी
By Newswrap
हिन्दुस्तान, बेगुसरायBegusarai News: मंझौल में डीसीएलआर भास्कर के योगदान ने भूमि विवाद के समाधान में तेजी लाई है। 1 जून 2026 को उन्होंने योगदान दिया, जिसके बाद कार्यालय, कोर्ट और फील्ड में निरीक्षण जारी है। इससे पहले अनुमंडल में डीसीएलआर का पद खाली था।

Begusarai News: मंझौल। अनुमंडल राजस्व अधिकारी सह डीसीएलआर भास्कर के योगदान करने के बाद भूमि विवाद के निपटारे में तेजी आई है। इससे पहले अनुमंडल में लंबे समय से डीसीएलआर का पद खाली था। 1 जून 2026 को अनुमंडल राजस्व अधिकारी सह डीसीएलआर भास्कर ने मंझौल अनुमंडल में योगदान किया था। उनके योगदान के बाद से भूमि विवाद के निपटारे में तेजी आ गई है। कार्यालय, कोर्ट के अलावा फील्ड में निरीक्षण भी जारी है।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


