सिमरिया धाम के पुराने दुकानदार का निधन
Mar 14, 2026 07:33 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, बेगुसराय
सिमरिया धाम के गंगा तट पर स्थित बाजार के 85 वर्षीय दुकानदार गंगा विष्णु साह का शनिवार को निधन हो गया। वे कई महीनों से बीमार थे। उनके भाई श्याम नंदन साह ने यह जानकारी दी। गंगा विष्णु साह रामजानकी मंदिर सिमरिया धाम के शिष्य भी थे।

सिमरिया धाम। सिमरिया गंगा तट स्थित बाजार के सबसे पुराने दुकानदार 85 वर्षीय गंगा विष्णु साह का निधन शनिवार को हो गया। वे पिछले कई माह से बीमार चल रहे थे। यह जानकारी मृतक के भाई श्याम नंदन साह ने दी। बताया कि वे रामजानकी मंदिर सिमरिया धाम के शिष्य भी थे।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


