सिर्फ 26 अगस्त तक ₹47000 सस्ते में मिलेंगी टाटा की ये 2 SUVs, खरीदने से पहले जान लो पूरी डिटेल

लाइव हिन्दुस्तान
Follow us on Google News
share

ओणम फेस्विल की शुरुआत 16 अगस्त से हो चुकी है। वहीं, ये 26 अगस्त तक चलता रहेगा। हालांकि, कंपनी डिस्काउंट का फायदा पूरे अगस्त तक देगी। इस महीने के आखिर में रक्षाबंधन का त्योहार भी है। ऐसे में दूसरे राज्यों में भी अलग-अलग बेनिफिट दिए जा सकते हैं।

Tata Motors Announces Rs 47,000 Onam Offers For Harrier And Safari In Kerala
₹47000 सस्ते में मिलेंगी टाटा की ये 2 SUVs
Tata Safari
केवल
₹17,600/माह से शुरू
सिर्फ 1 मिनट में जानें
कोई शुल्क नहीं
100% सुरक्षित

टाटा मोटर्स की कारों के पर ओणम डिस्काउंट शुरू हो गया है। कंपनी अपनी हैरियर और सफारी SUVs पर भी शानदार डिस्काउंट दे रही है। इनमें से किसी भी SUV को खरीदने पर ग्राहकों को 47,000 रुपए तक के बेनिफिट मिलेंगे। हालांकि, इस डिस्काउंट का फायदा सिर्फ केरल के ग्राहकों को मिलेगा। ओणम फेस्विल की शुरुआत 16 अगस्त से हो चुकी है। वहीं, ये 26 अगस्त तक चलता रहेगा। हालांकि, कंपनी डिस्काउंट का फायदा पूरे अगस्त तक देगी। इस महीने के आखिर में रक्षाबंधन का त्योहार भी है। ऐसे में दूसरे राज्यों में भी अलग-अलग बेनिफिट दिए जा सकते हैं। बता दें कि इन दोनों SUVs पर करीब 12 सप्ताह तक का वेटिंग पीरियड चल रहा है।

पसंदीदा मॉडल्स पर सीमित समय की शानदार डील
Nissan Magnite
₹ 5.65 - 11.13 लाख
EMI केवल₹7,400/ माह
अपनी EMI जानें
Lexus ES 350h
₹ 66.1 - 71.8 लाख
EMI केवल₹86,500/ माह
अपनी EMI जानें
Maruti Suzuki Grand Vitara
₹ 10.77 - 19.72 लाख
EMI केवल₹14,100/ माह
अपनी EMI जानें
BMW 3 Series LWB
₹ 60.55 - 63.5 लाख
EMI केवल₹79,200/ माह
अपनी EMI जानें
Volkswagen Golf GTI
₹ 53 लाख
EMI केवल₹69,300/ माह
अपनी EMI जानें
Mahindra Thar ROXX
₹ 12.52 - 23.52 लाख
EMI केवल₹16,400/ माह
अपनी EMI जानें

स्टेल्थ एडिशन ये नया मिलेगा
2026 हैरियर और सफारी के स्टेल्थ एडिशन और दूसरे वर्जन के बीच सबसे पहला अंतर इनके 'स्टेल्थ ब्लैक' एक्सटीरियर कलर का है। हालांकि, 19-इंच के एलॉय व्हील्स का डिजाइन 'डार्क' और 'रेड डार्क' एडिशन जैसा ही है, लेकिन स्टेल्थ एडिशन में ये 'मैट स्टेल्थ ब्लैक' कलर में आते हैं। इनके फ्रंट फेंडर के ऊपर 'स्टेल्थ' बैज भी लगे हैं।

स्टेल्थ एडिशन का इंटीरियर
2026 हैरियर और सफारी स्टेल्थ एडिशन का इंटीरियर पूरी तरह से ब्लैक थीम वाला है। इसके साथ मैच करती हुई 'कार्बन नोएर' लेदरेट सीट्स और टेरेन रिस्पॉन्स सिस्टम को कंट्रोल करने के लिए एक खास डिजाइन वाला डायल दिया गया है। हालांकि, ये अपने-अपने मॉडल्स के पूरी तरह से लोडेड ट्रिम्स पर बेस्ड हैं, इसलिए स्टेल्थ एडिशन में वे सभी कम्फर्टेबल फीचर्स मिलते हैं जो उन कारों में दिए जाते हैं। इसका मतलब है कि आपको एडजस्टेबल सेंटर आर्मरेस्ट के साथ पावर्ड और वेंटिलेटेड फ्रंट सीट्स मिलती हैं। साथ ही, चार टेरेन मोड्स (नॉर्मल, रफ और वेट) भी मिलते हैं।

स्टेल्थ एडिशन के फीचर्स
हैरियर और सफारी के स्टेल्थ एडिशन में वायरलेस एपल कारप्ले और एंड्रॉयड ऑटो के साथ 14.9-इंच का टचस्क्रीन इंफोटेनमेंट सिस्टम, डॉल्बी एटम्स के साथ 13-स्पीकर JBL ऑडियो सिस्टम, डुअल-जोन ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, वॉयस-असिस्टेड पैनोरमिक सनरूफ, एलेक्सा कनेक्टिविटी, आर्केट ऐप सुइट, 360-डिग्री कैमरा और लेवल 2 ADAS (एडवांस्ड ड्राइवर असिस्टेंस सिस्टम) जैसे फीचर्स भी मिलते हैं।

स्टेल्थ एडिशन के इंजन ऑप्शन
हैरियर और सफारी के 2026 स्टेल्थ एडिशन में वही इंजन दिए गए हैं जो स्टैंडर्ड मॉडल्स में मिलते हैं। जानकारी के लिए बता दें कि स्टैंडर्ड हैरियर और सफारी का 1.5-लीटर टर्बो-पेट्रोल डायरेक्ट इंजेक्शन इंजन 170hp की पावर और 280Nm का टॉर्क जनरेट करता है, जबकि 2.0-लीटर टर्बो-डीजल इंजन 170hp की पावर और 350Nm का टॉर्क जनरटे करता है। इसमें 6-स्पीड मैनुअल और 6-स्पीड ऑटोमैटिक ट्रांसमिशन के ऑप्शन पहले जैसे ही रहेंगे। भारतीय बाजार में इन दोनों SUVs का सीधा मुकाबला महिंद्रा XUV700, हुंडई अल्काजार, MG हेक्टर प्लस और महिद्रा स्कॉर्पियो N जैसे मॉडल से होता है।

डिस्क्लेमर: कार पर मिलने वाला ओणम डिस्काउंट सिर्फ केरल के ग्राहकों के लिए है। इसके अलावा 15 अगस्त और रक्षाबंधन के मौके पर भी कंपनी अलग-अलग राज्यों में डिस्काउंट ऑफर कर सकती है। इसके लिए आप शहर या डीलर के पास ये डिस्काउंट का पता लगा सकते हैं।

Narendra Jijhontiya

लेखक के बारे में

Narendra Jijhontiya

नरेंद्र जिझोतिया देश के ऑटोमोबाइल सेक्टर में अपनी लेखनी के लिए चर्चित नाम बन चुके हैं। गाड़ियों का रिव्यू, फर्स्ट राइडिंग इम्प्रेशन, कम्पेरिजन, सेल्स एनालिसिस, यूटिलिटी (DIY, How To Do) जैसे विषयों पर उनकी शानदार पकड़ है। अपने एक्सक्लूसिव कंटेंट को लेकर वो लगातार सुर्खियों में रहते हैं। ऑटो के लॉन्च इवेंट में अपने अलग एंगल के लिए भी उन्हें जाना जाता है। वे लाइव हिन्दुस्तान के साथ असिस्टेंट न्यूज एडिटर के तौर पर पिछले 4 सालों से भी लंबे समय से जुड़े हुए हैं। 2008 में जीवाजी यूनिवर्सिटी ग्वालियर से पत्रकारिता पूरी की। अपने करियर की शुरुआत उन्होंने जी 24 घंटे छत्तीसगढ़ (रायपुर) में बतौर स्पोर्ट्स जर्नलिस्ट के तौर पर की। 18 साल के लंबे करियर के दौरान वे बंसल न्यूज (भोपाल), दैनिक भास्कर डिजिटल (भोपाल) समेत 5 संस्थानों में काम कर चुके हैं। वे स्पोर्ट्स, बॉलीवुड, खबर जरा हटके, यूटिलिटी, बिजनेस, टेक्नोलॉजी, ऑटो समेत कई सेक्शन में काम कर चुके हैं। उन्हें दैनिक भास्कर में यूरेका अवॉर्ड, हाईफाइव अवॉर्ड, बेस्ट स्टोरी अवॉर्ड मिल चुका है। वहीं, लाइव हिन्दुस्तान में डिजी स्टार अवॉर्ड का सम्मान मिल चुका है। वे टीवी जर्नलिज्म के दौरान हॉकी मैच में लाइव कॉमेंट्री भी कर चुके हैं। उन्हें क्रिकेट खेलना, सिगिंग, साइकिलिंग पसंद है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi Newsऑटो न्यूज़सिर्फ 26 अगस्त तक ₹47000 सस्ते में मिलेंगी ये 2 SUVs, लेने से पहले जान लो डिटेल