Tejashwi Yadav on Modi jungle raj statement he is the PM of the country he can speak anything मोदी के जंगलराज वाले बयान पर तेजस्वी यादव बोले, देश के PM हैं, कुछ भी बोल सकते हैं, Bihar-election-2020 Hindi News - Hindustan
Hindi Newsविधानसभा चुनाव 2025 लाइव न्यूज़बिहार चुनाव 2020Tejashwi Yadav on Modi jungle raj statement he is the PM of the country he can speak anything

मोदी के जंगलराज वाले बयान पर तेजस्वी यादव बोले, देश के PM हैं, कुछ भी बोल सकते हैं

बिहार विधानसभा चुनाव के लिए बुधवार को मुजफ्फरपुर पहुंचे पीएम मोदी ने आरजेडी और तेजस्वी यादव पर निशाना साधा। प्रधानमंत्री ने कहा कि वो दल जो बिहार के उद्योगों को बंद करने के लिए बदनाम हैं, जिनसे...

Shivendra Singh हिन्दुस्तान टीम, पटनाThu, 29 Oct 2020 11:05 AM
share Share
Follow Us on
मोदी के जंगलराज वाले बयान पर तेजस्वी यादव बोले, देश के PM हैं, कुछ भी बोल सकते हैं

बिहार विधानसभा चुनाव के लिए बुधवार को मुजफ्फरपुर पहुंचे पीएम मोदी ने आरजेडी और तेजस्वी यादव पर निशाना साधा। प्रधानमंत्री ने कहा कि वो दल जो बिहार के उद्योगों को बंद करने के लिए बदनाम हैं, जिनसे निवेशक कोसों दूर भागते हैं, वो लोग बिहार के लोगों को विकास के वायदे कर रहे हैं। इस बदले तेजस्वी ने गुरुवार को कहा कि वो देश के पीएम हैं, कुछ भी बोल सकते हैं।

पीएम के जंगलराज बयान पर राजद नेता तेजस्वी यादव ने कहा कि मुझे इस पर कोई टिप्पणी नहीं करनी है, लेकिन वो आए थे तो उन्हें बिहार के विशेष पैकेज, बेरोज़गारी, भूखमरी पर बोलना चाहिए था, लोगों की उम्मीद थी कि वो इस पर बोलेंगे लेकिन उन्होंने इस पर कुछ नहीं बोला।

— ANI_HindiNews (@AHindinews) October 29, 2020

बता दें कि बुधवार को मुजफ्फरपुर में प्रधानमंत्री आरजेडी के चुनावी वादे को लेकर खूब बरसे थे। उन्होंने कहा था कि सरकारी नौकरी तो छोड़िए, इन लोगों के आने का मतलब है, नौकरी देने वाली प्राइवेट कंपनियां भी बिहार से भाग जाएंगी। इतना ही नहीं, पीएम मोदी ने तेजस्वी यादव को जंगलराज का युवराज करार दिया।

रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कहा था कि आप कल्पना कर सकते हैं, एक तरफ महामारी हो और साथ ही जंगलराज वाले राज करने आ जाएं तो ये बिहार के लोगों पर दोहरी मार की तरह हो जाएगा। जंगलराज के युवराज से बिहार की जनता पुराने ट्रैक रिकॉर्ड के आधार पर और क्या अपेक्षा कर सकती है। पीएम मोदी ने आगे कहा कि अपना काम, अपना कारोबार करने वालों के साथ इन लोगों का जो बर्ताव रहा है, उसे तो बिहार के लोग कभी नहीं भूल सकते। रंगदारी दी तो बचेंगे, नहीं तो किडनैपिंग इंडस्ट्री का कॉपीराइट तो उन लोगों के पास ही है। इसलिए इनसे सावधान रहना है।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।