DA Image

अगली स्टोरी

पूर्ण कवरेज देखें स्रोत : ईसीआई

Arunachal Vidhan Sabha Result 2019 : 34 पर जीती बीजेपी 2 पर आगे

अरुणाचल विधानसभा चुनाव में सत्तारूढ़ बीजेपी 1.30 बजे तक हुई मतगणना में 34 सीटों पर जीत दर्ज कर चुकी थी। वहीं, 2 सीट पर वह आगे चल रही है। पहली बार जदयू को यहां 7 सीटों पर जीत मिली है, जबकि 2 सीट पर...

अरुणाचल प्रदेश चुनाव

आपकी विधानसभा सीट

जानें आपकी विधानसभा सीट से कौन जीत रहा है

करोड़पति प्रत्याशी - आगे

पार्टी करोड़पतिकुल %
भाजपा346092
कांग्रेस460100
160100
एनपीपी560100
अन्य66067

दागी प्रत्याशी - आगे

पार्टी मुकदमेकुल %
भाजपा56014
कांग्रेस16025
0600
एनपीपी36060
अन्य0600

चर्चित चेहरे

  • येदुगुरी संदीप्ति जगन मोहन रेड्डी जीते

    पुलिवेन्दला -

    वाईएसआरसीपी
  • एन चंद्रबाबू नायडू आगे

    कुप्पम -

    टीडीपी
  • गंटा श्रीनिवास राव जीते

    विशाखापट्नम नॉर्थ -

    टीडीपी
  • पवन कल्याण कोनिडाला हारे

    गजुवाका -

    Janasena Party
  • यानमाला कृष्णुडु हारे

    तुनी  -

    टीडीपी
  • पवन कल्याण कोनिडाला हारे

    भीमवरम -

    Janasena Party
  • विष्णु वर्धन मल्लदी जीते

    विजयवाड़ा सेंट्रल -

    वाईएसआरसीपी
  • नारा लोकेश हारे

    मंगलगिरि -

    टीडीपी
  • नदेंदला मनोहर हारे

    तेनाली -

    Janasena Party
  • कोडेला शिव प्रसाद राव हारे

    सटेनपल्ले  -

    टीडीपी
  • नंदमुरी बालकृष्ण आगे

    हिन्दुपुर -

    टीडीपी
  • आर.के. रोजा आगे

    नगरि -

    वाईएसआरसीपी
  • नवीन पटनायक जीते

    बीजापुर -

    बीजू जनता दल
  • नवीन पटनायक जीते

    हिंजिली -

    बीजू जनता दल
  • निरंजन पटनायक हारे

    घासीपुरा -

    कांग्रेस
  • निरंजन पटनायक हारे

    भंडारीपोखरी  -

    कांग्रेस
  • कनक वर्धन सिंह देव हारे

    पटनागढ़ -

    भाजपा
  • नरसिंह मिश्र जीते

    बलांगीर -

    कांग्रेस
  • शशि भूषण बेहरा जीते

    केन्द्रपाड़ा -

    बीजू जनता दल
  • प्रसाद हरिचंदन हारे

    सत्यवादी -

    कांग्रेस
  • अपराजिता मोहंती हारे

    भुवनेश्वर नॉर्थ -

    भाजपा
  • बिजोय महापात्रा -

    पटकुरा -

    भाजपा
  • पेमा खांडू जीते

    मुक्टो -

    भाजपा
  • निनॉन्ग एरिंग जीते

    पासीघाट पश्चिम -

    कांग्रेस
  • नबाम तुकी आगे

    सागले -

    कांग्रेस
  • गेगॉन्ग अपांग पीछे

    टुटिंग यिंगकियोंग -

    JD(S)
  • मुछु मिथि जीते

    रोइंग -

    एनपीपी
  • चोउना मे जीते

    चोव्क्हम -

    भाजपा
  • तकम संजोय हारे

    लेकांग -

    कांग्रेस
  • पवन चामलिंग जीते

    पोक्लोक-कम्रंग -

    एसडीएफ
  • पवन चामलिंग आगे

    नामची-सिंघिथंग -

    एसडीएफ
  • नरेंद्र कुमार सुब्बा जीते

    मनेय्बुंग- देनतम -

    एसडीएफ
  • आदित्य गोलय तमांग आगे

    सोरेंग-चकुंग -

    एसकेएम
  • बेडू सिंह पंथ जीते

    टिमी-नम्फिंग -

    एसकेएम
  • गर्जमन गुरुंग हारे

    टिमी-नम्फिंग -

    एसडीएफ
  • उगेन टी. ग्यात्सो भूटिया आगे

    तुमेन-लिंगी -

    एसडीएफ
  • भाईचुंग भूटिया पीछे

    तुमेन-लिंगी -

    HSP
  • मणि कुमार शर्मा आगे

    खाम्दोंग-सिंगतम -

    एसकेएम
  • गर्जमन गुरुंग पीछे

    खाम्दोंग-सिंगतम -

    एसडीएफ
  • बिराज अधिकारी पीछे

    रिनाक -

    HSP
  • डॉ। बीना बेसनेट पीछे

    अपर तादोंग -

    HSP
  • भाईचुंग भूटिया पीछे

    गंगटोक -

    HSP
  • सोनम लामा जीते

    संघ -

    एसकेएम
  • दोरजी त्शेरिंग लेप्चा -

    ग्नाथंग-मचोंग -

    एसडीएफ
  • दोरजी त्शेरिंग लेप्चा -

    मार्टम-रुमटेक -

    एसडीएफ