DA Image

अगली स्टोरी

पूर्ण कवरेज देखें स्रोत : ईसीआई

सिक्किम में SKM को आठ और SDF को तीन सीटों परमिली जीत

सिक्किम की विपक्षी पार्टी सिक्किम क्रांतिकारी मोर्चा (एसकेएम) ने विधानसभा की सात सीटों पर जीत हासिल की है और वह चार सीटों पर बढ़त बनाए हुए है। वहीं एसडीएफ को तीन सीटों पर जीत मिली है और वह छह पर आगे...

आपकी विधानसभा सीट

जानें आपकी विधानसभा सीट से कौन जीत रहा है

करोड़पति प्रत्याशी - आगे

पार्टी करोड़पतिकुल %
भाजपा914739
बीजू जनता दल7814770
कांग्रेस714778
सीपीआई01470
अन्य01470

दागी प्रत्याशी - आगे

पार्टी मुकदमेकुल %
भाजपा1414761
बीजू जनता दल4614741
कांग्रेस614767
सीपीआई01470
अन्य114750

आपकी विधानसभा सीट

जानें आपकी विधानसभा सीट से कौन जीत रहा है

करोड़पति प्रत्याशी - आगे

पार्टी करोड़पतिकुल %
एसकेएम113265
एसडीएफ113273
भाजपा0320
कांग्रेस0320
अन्य0320

दागी प्रत्याशी - आगे

पार्टी मुकदमेकुल %
एसकेएम0320
एसडीएफ0320
भाजपा0320
कांग्रेस0320
अन्य0320

आपकी विधानसभा सीट

जानें आपकी विधानसभा सीट से कौन जीत रहा है

करोड़पति प्रत्याशी - आगे

पार्टी करोड़पतिकुल %
भाजपा01750
कांग्रेस01750
वाईएसआरसीपी13717591
टीडीपी2217596
अन्य1175100

दागी प्रत्याशी - आगे

पार्टी मुकदमेकुल %
भाजपा01750
कांग्रेस01750
वाईएसआरसीपी8417556
टीडीपी917539
अन्य1175100

आपकी विधानसभा सीट

जानें आपकी विधानसभा सीट से कौन जीत रहा है

करोड़पति प्रत्याशी - आगे

पार्टी करोड़पतिकुल %
भाजपा346092
कांग्रेस460100
160100
एनपीपी560100
अन्य66067

दागी प्रत्याशी - आगे

पार्टी मुकदमेकुल %
भाजपा56014
कांग्रेस16025
0600
एनपीपी36060
अन्य0600

चर्चित चेहरे

  • येदुगुरी संदीप्ति जगन मोहन रेड्डी जीते

    पुलिवेन्दला -

    वाईएसआरसीपी
  • एन चंद्रबाबू नायडू आगे

    कुप्पम -

    टीडीपी
  • गंटा श्रीनिवास राव जीते

    विशाखापट्नम नॉर्थ -

    टीडीपी
  • पवन कल्याण कोनिडाला हारे

    गजुवाका -

    Janasena Party
  • यानमाला कृष्णुडु हारे

    तुनी  -

    टीडीपी
  • पवन कल्याण कोनिडाला हारे

    भीमवरम -

    Janasena Party
  • विष्णु वर्धन मल्लदी जीते

    विजयवाड़ा सेंट्रल -

    वाईएसआरसीपी
  • नारा लोकेश हारे

    मंगलगिरि -

    टीडीपी
  • नदेंदला मनोहर हारे

    तेनाली -

    Janasena Party
  • कोडेला शिव प्रसाद राव हारे

    सटेनपल्ले  -

    टीडीपी
  • नंदमुरी बालकृष्ण आगे

    हिन्दुपुर -

    टीडीपी
  • आर.के. रोजा आगे

    नगरि -

    वाईएसआरसीपी
  • नवीन पटनायक जीते

    बीजापुर -

    बीजू जनता दल
  • नवीन पटनायक जीते

    हिंजिली -

    बीजू जनता दल
  • निरंजन पटनायक हारे

    घासीपुरा -

    कांग्रेस
  • निरंजन पटनायक हारे

    भंडारीपोखरी  -

    कांग्रेस
  • कनक वर्धन सिंह देव हारे

    पटनागढ़ -

    भाजपा
  • नरसिंह मिश्र जीते

    बलांगीर -

    कांग्रेस
  • शशि भूषण बेहरा जीते

    केन्द्रपाड़ा -

    बीजू जनता दल
  • प्रसाद हरिचंदन हारे

    सत्यवादी -

    कांग्रेस
  • अपराजिता मोहंती हारे

    भुवनेश्वर नॉर्थ -

    भाजपा
  • बिजोय महापात्रा -

    पटकुरा -

    भाजपा
  • पेमा खांडू जीते

    मुक्टो -

    भाजपा
  • निनॉन्ग एरिंग जीते

    पासीघाट पश्चिम -

    कांग्रेस
  • नबाम तुकी आगे

    सागले -

    कांग्रेस
  • गेगॉन्ग अपांग पीछे

    टुटिंग यिंगकियोंग -

    JD(S)
  • मुछु मिथि जीते

    रोइंग -

    एनपीपी
  • चोउना मे जीते

    चोव्क्हम -

    भाजपा
  • तकम संजोय हारे

    लेकांग -

    कांग्रेस
  • पवन चामलिंग जीते

    पोक्लोक-कम्रंग -

    एसडीएफ
  • पवन चामलिंग आगे

    नामची-सिंघिथंग -

    एसडीएफ
  • नरेंद्र कुमार सुब्बा जीते

    मनेय्बुंग- देनतम -

    एसडीएफ
  • आदित्य गोलय तमांग आगे

    सोरेंग-चकुंग -

    एसकेएम
  • बेडू सिंह पंथ जीते

    टिमी-नम्फिंग -

    एसकेएम
  • गर्जमन गुरुंग हारे

    टिमी-नम्फिंग -

    एसडीएफ
  • उगेन टी. ग्यात्सो भूटिया आगे

    तुमेन-लिंगी -

    एसडीएफ
  • भाईचुंग भूटिया पीछे

    तुमेन-लिंगी -

    HSP
  • मणि कुमार शर्मा आगे

    खाम्दोंग-सिंगतम -

    एसकेएम
  • गर्जमन गुरुंग पीछे

    खाम्दोंग-सिंगतम -

    एसडीएफ
  • बिराज अधिकारी पीछे

    रिनाक -

    HSP
  • डॉ। बीना बेसनेट पीछे

    अपर तादोंग -

    HSP
  • भाईचुंग भूटिया पीछे

    गंगटोक -

    HSP
  • सोनम लामा जीते

    संघ -

    एसकेएम
  • दोरजी त्शेरिंग लेप्चा -

    ग्नाथंग-मचोंग -

    एसडीएफ
  • दोरजी त्शेरिंग लेप्चा -

    मार्टम-रुमटेक -

    एसडीएफ