Live Hindustan आपको पुश नोटिफिकेशन भेजना शुरू करना चाहता है। कृपया, Allow करें।
लाइफस्टाइल

खाना न्यूज़

रोज के चावल बनेंगे रेस्टोरेंट स्टाइल बस इस तरीके से बनाएं

Wed 24 Jul 2024, 03:47:PM IST

सेहत के लिए बेहद फायदेमंद है सरसों का तेल, ऐसे करें असली नकली की पहचान

Wed 24 Jul 2024, 10:17:AM IST

किचन में रखा मुरमुरा हो रहा है खराब? सालों साल फ्रेश रखने के लिए अपनाएं ये टिप्स

Tue 23 Jul 2024, 09:49:PM IST

छोटे किचन में पूरे नहीं आ पाते बर्तन, ये स्मार्ट किचन टिप्स करेंगे मुश्किल आसान

Tue 23 Jul 2024, 02:21:PM IST

आम की पत्तियों से जुड़े ये किचन हैक्स, साफ-सफाई को बना देंगे एकदम आसान

Mon 22 Jul 2024, 03:08:PM IST

बिना प्याज के बन जाता है ये 5 तरह का नाश्ता, सावन में आप भी कर सकते हैं ट्राई

Mon 22 Jul 2024, 11:17:AM IST

चिपचिपी हो जाती है साबूदाना खिचड़ी? खिली-खिली बनाने के लिए अपनाएं ये ट्रिक्स

Sun 21 Jul 2024, 07:34:PM IST

सावन में भोलेनाथ को लगाएं इन 5 चीजों का भोग, खुश होकर देंगे मनचाहा आशीष

Sat 20 Jul 2024, 07:12:PM IST

सुंदर पिचाई को पसंद हैं भारत के ये 3 स्ट्रीट फूड्स, नाम सुनकर आप भी चाहेंगे खाना

Fri 19 Jul 2024, 10:12:AM IST

सावन में करना है भोलेनाथ को खुश तो बनाएं उनका मनपसंद चूरमा प्रसाद,आसान है रेसिपी

Fri 19 Jul 2024, 09:43:AM IST

अंबानी की शादी में परोसे गए इन शहरों के लोकल फूड

Thu 18 Jul 2024, 04:39:PM IST

बरसात में खरीद लाते हैं कीड़े लगे बैंगन? अपनाएं ये किचन टिप्स बीज भी निकलेंगे कम

Thu 18 Jul 2024, 11:16:AM IST

Kitchen Tips: महंगे टमाटरों को स्टोर करते समय ध्यान रखें ये बातें

Tue 16 Jul 2024, 09:41:AM IST

लहसुन को छीलने में लगता है समय, शेफ पकंज के ये टिप्स सेकेंड में कर देंगे काम

Mon 15 Jul 2024, 04:53:PM IST

सोया चाप में चाहिए रेस्त्रां जैसा स्वाद? फॉलो करें ये स्मार्ट किचन टिप्स

Sat 13 Jul 2024, 06:01:PM IST

लौंग के हैं तमाम फायदे, जानें कितनी मात्रा में और कैसे करें इस्तेमाल

Fri 12 Jul 2024, 04:46:PM IST

पकौड़े हों या चिप्स, खाने से एक्स्ट्रा ऑयल हटाने में असरदार हैं ये किचन टिप्स

Fri 12 Jul 2024, 12:36:PM IST

चटनी पीसते ही निकलने लगता हो पानी तो अपनाएं ये तरीका, जानें स्मार्ट कुकिंग टिप्स

Thu 11 Jul 2024, 04:09:PM IST

मैंगो लस्सी बनी बेस्ट इंडियन फूड, हैरानी में डाल देगा सबसे बेकार डिश का नाम

Wed 10 Jul 2024, 10:54:AM IST

सावन में नहीं खा रहे नॉनवेज तो ऐसे लें प्रोटीन,दोगुनी रफ्तार से बनेगी बॉडी

Tue 9 Jul 2024, 02:40:PM IST

रोटियां नहीं डिनर में खाएं ये आसान डिश, 7 दिनों में ही मोटी तोंद होगी अन्दर

Mon 8 Jul 2024, 12:44:PM IST

मार्केट से खरीद लाए सड़े अंडे, ऐसे करें फ्रेश एग की पहचान

Fri 5 Jul 2024, 12:10:PM IST

बारिश में हरी सब्जियां खरीदते समय बरतें ये सावधानियां, नहीं पड़ेंगे बीमार

Thu 4 Jul 2024, 09:42:AM IST

घर पर बनाना है साउथ जैसा परफेक्ट डोसा? सही बैटर बनाने के लिए अपनाएं ये ट्रिक्स

Wed 3 Jul 2024, 08:00:PM IST
और पढ़ें
होमफोटोशॉर्ट वीडियोफटाफट खबरेंएजुकेशन