Live Hindustan आपको पुश नोटिफिकेशन भेजना शुरू करना चाहता है। कृपया, Allow करें।
मनोरंजन

फिल्म रिव्यू न्यूज़

Kakuda Review: डराएगी भी और हंसाएगी भी, 'काकुड़ा' OTT पर देती है थिएटर वाला मजा

Thu 11 Jul 2024, 12:42:PM IST

10 एपिसोड देखने के लिए 10 घंटे निकालने से पहले पढ़ें मिर्जापुर-3 का रिव्यू

Fri 5 Jul 2024, 09:55:AM IST

कल्कि 2898 AD रिव्यू: अमिताभ-कमल की परफॉर्मेंस के सामने फीके पड़े प्राभास-दीपिका

Thu 27 Jun 2024, 06:14:PM IST

फुलेरा में होगी मारधाड़, मुश्किल में फंसेंगे प्रधान जी, पढ़ें पंचायत 3 का रिव्यू

Wed 29 May 2024, 11:32:AM IST

प्यार, धोखे और मॉर्डन रिश्तों में उलझी है ‘दो और दो प्यार’

Fri 19 Apr 2024, 12:02:PM IST

दिलजीत ने जीता दिल, इम्तियाज ने की अच्छी कोशिश; पढ़ें अमर सिंह चमकीला का रिव्यू

Fri 12 Apr 2024, 04:05:PM IST

अक्षय-टाइगर के ब्रोमांस के लिए फिल्म बड़े मियां छोटे मियां देखी जा सकती है

Thu 11 Apr 2024, 04:31:PM IST

रोमांच से भर देगी अजय देवगन की 'मैदान', लगेगा जैसे वाकई चल रहा हो लाइव मैच

Tue 9 Apr 2024, 01:15:PM IST

ओटीटी पर आई 5 एपिसोड वाली फैमिली ड्रामा सीरीज, पढ़ें ‘ये मेरी फैमिली-3’ का रिव्यू

Thu 4 Apr 2024, 04:31:PM IST

न कोई ड्रामा और न कोई एक्शन, कुछ ऐसी है यह फिल्म; पढ़ें पटना शुक्ला का रिव्यू

Fri 29 Mar 2024, 10:28:AM IST

मजेदार है करीना-तब्बू की जोड़ी, ग्लैमरस दिखीं कृति लेकिन…; पढ़ें क्रू का रिव्यू

Fri 29 Mar 2024, 10:52:AM IST

रिव्यू: वीर सावरकर बन एक्टिंग में छा गए रणदीप हुड्डा, कमजोर रहा डायरेक्शन

Fri 22 Mar 2024, 06:04:PM IST

उफ! सारा अली खान की एक्टिंग, पढ़े ओटीटी फिल्म ‘ऐ वतन मेरे वतन’ का रिव्यू

Thu 21 Mar 2024, 08:37:AM IST

प्लेन हाइजैक, आतंकी ड्रामा.., क्या योद्धा बन दर्शकों का दिल जीत पाएंगे सिद्धार्थ

Fri 15 Mar 2024, 04:02:PM IST

दर्शकों पर छाप छोड़ने में चूकी, अदा की एक्टिंग कमजोर, पढ़ें बस्तर का रिव्यू

Fri 15 Mar 2024, 01:59:PM IST

आर माधवन की परफॉर्मेंस से लगा डर, फीका पड़ा अजय देवगन का दम, पढ़ें शैतान रिव्यू

Fri 8 Mar 2024, 07:31:PM IST

चमके राजीव, महिमा मकवाना की लाजवाब एक्टिंग; पढ़ें इमरान हाशमी की शोटाइम का रिव्यू

Fri 8 Mar 2024, 02:00:PM IST

Maharani 3: सियासत का गंदा खेल और हुमा की एक्टिंग, पढ़ें महारानी 3 का रिव्यू

Thu 7 Mar 2024, 06:09:AM IST

AArticle 370 Review: यामी गौतम और प्रियामणि की दमदार परफॉरमेंस से नहीं हटेगी नजर

Fri 23 Feb 2024, 03:28:PM IST

OMG 2 vs Gadar 2: सिनेमाघरों में लगे 'हिन्दुस्तान जिंदाबाद' के नारे

Fri 11 Aug 2023, 12:30:PM IST

Insidious The Red Door: डराने में कामयाब नहीं हुई 'इनसिडियस-द रेड डोर'

Thu 6 Jul 2023, 06:38:PM IST

Live: आदिपुरुष की बुराई करने पर दर्शक को हॉल के बाहर ही पीटा

Fri 16 Jun 2023, 02:40:PM IST

U Turn Review: असली यू टर्न के मुकाबले कैसी है अलाया एफ की ये फिल्म?

Sat 29 Apr 2023, 01:39:PM IST

Citadel: दमदार है प्रियंका-रिचर्ड की 'सिटाडेल', जानें क्यों है खास

Thu 27 Apr 2023, 07:45:PM IST
और पढ़ें
होमफोटोशॉर्ट वीडियोफटाफट खबरेंएजुकेशन