Image Loading UP election first phase polling, उत्तर प्रदेश विधान सभा, constituency -Hindustan

सोमवार, 24 जुलाई, 2017 | 02:06 | IST
Mobile Offers Flipkart Mobiles Snapdeal Mobiles Amazon Mobiles Shopclues Mobiles
खोजें
विधानसभा संख्या नाम विवरण
8 कैराना मो. नाहिद हसन - सपा - जीते
9 थाना भवन सुरेश कुमार - भाजपा - जीते
10 शामली तेजेंदर निर्मल - भाजपा - जीते
11 बुढाना उमेश मलिक - भाजपा - जीते
12 चरथावल विजय कश्यप - भाजपा - जीते
13 पुरकाजी प्रमोद उन्तवल - भाजपा - जीते
14 मुजफ्फरनगर कपिल देव अग्रवाल - भाजपा - जीते
15 खतौली विक्रम सैनी - भाजपा - जीते
16 मीरपुर अवतार सिंह बदहाना - भाजपा - जीते
43 सिवलखास जितेंद्र सतवई - भाजपा - जीते
44 सरधना संगीत सोम - भाजपा - जीते
45 हस्तिनापुर दिनेश खतिक - भाजपा - जीते
46 किठौर सत्यवीर त्यागी - भाजपा - जीते
47 मेरठ कैंट सत्यप्रकाश अग्रवाल - भाजपा - जीते
48 मेरठ रफीक अंसारी - सपा - जीते
49 मेरठ दक्षिण सोमेद्र तोमर - भाजपा - जीते
50 छपरौली सतेंद्र तगाना - भाजपा - जीते
51 बड़ौत केपी मलिक - भाजपा - जीते
52 बागपत योगेश धामा - भाजपा - जीते
53 लोनी नंद किशोर खताना - भाजपा - जीते
54 मुरादनगर अजीत पाल त्यागी - भाजपा - जीते
55 साहिबाबाद सुनील शर्मा - भाजपा - जीते
56 गाजियाबाद अतुल गर्ग - भाजपा - जीते
57 मोदी नगर डॉ. मंजू शिवाच - भाजपा - जीते
58 धौलाना असलम अली - बसपा - जीते
59 हापुड़ विजयपाल अधाती - भाजपा - जीते
60 गढ़मुक्तेश्वर कमल मलिक - भाजपा - जीते
61 नौएडा पंकज सिंह - भाजपा - जीते
62 दादरी तेजपाल नागर - भाजपा - जीते
63 जेवर धीरेंद्र सिंह - भाजपा - जीते
64 सिकंदराबाद विमला सोलंकी - भाजपा - जीते
65 बुलंदशहर विरेंद्र सिंह सिरोही - भाजपा - जीते
66 स्याना देवेंद्र सिंह लोधी - भाजपा - जीते
67 अनूपशहर संजय शर्मा - भाजपा - जीते
68 डिबाई डॉ. अनीता राजपूत - भाजपा - जीते
69 शिकारपुर अनिल शर्मा - भाजपा - जीते
70 खुर्जा विजेंद्र खतिक - भाजपा - जीते
71 खैर अनूप वालमीकी - भाजपा - जीते
72 बरौली दलवीर सिंह - भाजपा - जीते
73 अतरौली संदीप सिंह - भाजपा - जीते
74 छर्रा रवींद्र पाल - भाजपा - जीते
75 कोल अनिल पराशर - भाजपा - जीते
76 अलीगढ़ संजीव राजा - भाजपा - जीते
77 इगलास राजवीर दिलेर - भाजपा - जीते
78 हाथरस हरिशंकर महोर - भाजपा - जीते
79 सादाबाद रामवीर उपाध्याय - बसपा - जीते
80 सिकंदराराऊ विरेंद्र राणा - भाजपा - जीते
81 छाता लक्ष्मी नारायण चौधरी - भाजपा - जीते
82 मांट श्याम सुंदर शर्मा - बसपा - जीते
83 गोवर्धन करिंदा सिंह - भाजपा - जीते
84 मथुरा श्रीकांत शर्मा - भाजपा - जीते
85 बलदेव पूरन प्रकाश - भाजपा - जीते
86 एत्मादपुर राम प्रताप चौहान - भाजपा - जीते
87 आगरा कैंट डॉ. जीएस धरमेश - भाजपा - जीते
88 आगरा साउथ -- - -- - मतगणना जारी
89 आगरा नॉर्थ जगन प्रसाद गर्ग - भाजपा - जीते
90 आगरा ग्रामीण हेमलता दिवाकर - भाजपा - जीते
91 फतेहपुर सीकरी उदयभान सिंह चौधरी - भाजपा - जीते
92 खैरागढ़ महेश गोयल - भाजपा - जीते
93 फतेहाबाद जितेंद्र वर्मा - भाजपा - जीते
94 बाह रानी पक्षालिका सिंह - भाजपा - जीते
95 टूंडला एसपी भगेल - भाजपा - जीते
96 जसराना राम गोपाल पप्पू - भाजपा - जीते
97 फिरोजाबाद मनीष असीजा - भाजपा - जीते
98 शिकोहाबाद डॉ. मुकेश वर्मा - भाजपा - जीते
99 सिरसागंज हरिओम यादव - सपा - जीते
100 कासगंज देवेंद्र सिंह लोधी - भाजपा - जीते
101 अमनपुर देवेंद्र प्रताप सिंह - भाजपा - जीते
102 पटियाली ममतेश शाक्य - भाजपा - जीते
103 अलीगंज सत्यप सिंह राठौर - भाजपा - जीते
104 एटा विपिन वर्मा - भाजपा - जीते
105 मारेहरा विरेंद्र वर्मा - भाजपा - जीते
106 जलेसर संजीव दिवाकर - भाजपा - जीते
shapath

चुनावी समीक्षा

और पढ़ें