'मेड बाई चिंडिया' का दौर शुरू करने का सही समय... 'मेड बाई चिंडिया' का दौर शुरू करने का सही समय... भारत के साथ संबंध सामान्य करेगी PML-N सरकार रेलगेट मामला, भाजपा का CBI अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन रेलगेट मामला, भाजपा का CBI अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन बुरे फंसे लालू, मानहानि का मामला हुआ दायर
बुरे फंसे लालू, मानहानि का मामला हुआ दायर
उत्तर कोरिया...तीन दिन में पांच मिसाइलों का प्रक्षेपण रेलगेट मामला, भाजपा का CBI अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन आईसीसी ने किया बीसीसीआई का समर्थन
अफगानिस्तान में बाढ़ से 25 लोगों की मौत
काबुल, एजेंसी
First Published:08-05-12 05:20 PM
अफगानिस्तान के सारीपुल प्रांत के एक गांव में आई बाढ़ के कारण वहां चल रहे शादी समारोह में शामिल कम से कम 25 लोगों की मौत हो गई। अधिकारियों ने बताया कि बाढ़ के कारण कई सारे घर भी बह गए हैं।
समाचार एजेंसी सिन्हुआ ने सोमवार को प्रांतीय प्रवक्ता फरीद देहाती के हवाले से बताया कि सारीपुल प्रांत में रविवार देर रात हुई इस घटना में बाढ़ की वजह से कई घर तबाह हो गए और शादी समारोह में शामिल लोगों की मौत हो गई।
स्थानीय लोगों की माने तो 100 से ज्यादा लोग अब भी लापता हैं। देहाती ने बताया कि घटना सैगचरक जिले के दाह मार्डा गांव में देर रात हुई, जब महिला और बच्चों सहित ग्रामीण शादी समारोह में उपस्थित थे। अब तक 25 शव बरामद कर लिए गए हैं।
10

अफगानिस्तान| सारीपुल| बाढ़| मौत |
टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
