चौटाला को मिली छह हफ्ते की जमानत
IPL स्पॉट फिक्सिंग मामले में विंदू दारा सिंह गिरफ्तार चेन्नई में सट्टेबाजी मामले में प्रमुख आरोपी गिरफ्तार आइगेट ने यौन उत्पीड़न केस में CEO को किया बर्खास्त इलाहाबाद हाईकोर्ट ने खारिज की राजेश तलवार की याचिका भारत-चीन सीमा संबंधी मुद्दों का समाधान खोजने में सक्षम IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
प्रापर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या
गौतमबुद्धनगर, एजेंसी
First Published:28-06-12 01:14 PM
गौतमबुद्धनगर जिले के कासना क्षेत्र में बुधवार रात कुछ लोगों ने एक प्रापर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी। हालांकि इस गोलीबारी में उसका साथी बाल-बाल बच गया।
पुलिस प्रवक्ता ने गुरुवार को बताया कि कासना इलाके में प्रापर्टी डीलर कमल और उसको साथी पंकज अपना कार्यालय बंद करके बाहर निकल रहे थे। पहले से ही घात लगाए बैठे बिल्लू, अजीत और सुंदर ने उन पर गोली चला दी जिससे पंकज की मौके पर ही मृत्यु हो गई और कमल बच गया। उन्होंने बताया कि इस सिलसिले में मामला दर्ज करा दिया गया है। पुलिस हत्यारों की तलाश कर रही है। हत्या का कारण आपसी रंजिश बताया गया है।
00

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
