चौटाला को मिली छह हफ्ते की जमानत
IPL स्पॉट फिक्सिंग मामले में विंदू दारा सिंह गिरफ्तार चेन्नई में सट्टेबाजी मामले में प्रमुख आरोपी गिरफ्तार आइगेट ने यौन उत्पीड़न केस में CEO को किया बर्खास्त इलाहाबाद हाईकोर्ट ने खारिज की राजेश तलवार की याचिका भारत-चीन सीमा संबंधी मुद्दों का समाधान खोजने में सक्षम IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
IPL मैचों पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट का इंकार
जन्मदिन पर व्यस्त रहीं यामी गौतम
मुम्बई, एजेंसी
First Published:28-11-12 03:45 PM
अभिनेत्री यामी गौतम बुधवार को 24 साल की हो गईं। लेकिन जन्मदिन पर भी वह काम में व्यस्त रहीं।
यामी ने बताया कि स्कूल के दिनों में जन्मदिन बहुत खास होता था। हम फूल लेकर जाया करते थे। अब पिछले दो-तीन साल से मैं जन्मदिन पर भी शूटिंग में व्यस्त रहती हूं। इस बार भी साउथ की एक फिल्म के लिए मैं हैदराबाद में हूं।
यामी ने फिल्म ‘विकी डोनर’ से बॉलीवुड में शुरूआत की थी। अपने जन्मदिन पर वह परिवार के अच्छे स्वास्थ्य की कामना करती हैं। उन्होंने कहा कि मैं अपने परिवार से बहुत ज्यादा जुड़ी हुई हूं। सुबह पहले मैं मंदिर जाउंगी फिर शूटिंग के लिए निकलूंगी।
धनुराशि की यामी का ग्रह-नक्षत्रों में विश्वास नहीं है। वह कहती हैं कि बहुत से लोग एक ही राशि में जन्म लेते हैं पर सब एक दूसरे से अलग होते हैं।
00

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
