पप्पू यादव मामले में सुप्रीम कोर्ट जाऊंगी: माधवी सरकार पप्पू यादव मामले में सुप्रीम कोर्ट जाऊंगी: माधवी सरकार पप्पू यादव मामले में सुप्रीम कोर्ट जाऊंगी: माधवी सरकार शारदा घोटाला: प्रमोटर 31 मई तक न्यायिक हिरासत में बेनी ने फिर साधा सपा सरकार पर निशाना बेनी ने फिर साधा सपा सरकार पर निशाना बेनी ने फिर साधा सपा सरकार पर निशाना रेलवे रिश्वतकांड: आरोपी की जमानत याचिका खारिज लोकसभा चुनाव तक प्रधानमंत्री बदलने का सवाल नहीं: कांग्रेस चमेल सिंह के परिजन को सवा करोड़ मुआवजा मिले: बीजेपी
किम के लिए खुश हैं हिल्टन
लॉस एंजेलिस, एजेंसी
First Published:03-01-13 10:54 AM
हॉलीवुड हस्ती पेरिस हिल्टन ने किम कार्डेशियन के साथ आपसी झगड़ों को नजरअंदाज करते हुए कहा है कि वह उनके लिए खुश हैं। गौरतलब है कि किम मां बनने वाली हैं और उनके पुरुष मित्र कोन्ये वेस्ट सहित किम के घर वाले इस बात से काफी खुश हैं।
वेबसाइट ‘टीएमज़ेड डॉट काम’ के अनुसार जब लोगों ने हिल्टन को किम के मां बनने की खबर दी तो उन्होंने खुशी जाहिर की और कहा, वे दोनों एक-दूसरे के लिए बिल्कुल सही हैं।
समान पेशे और जीवन शैली की वजह से हिल्टन (31) और किम (32) में पुरानी प्रतिस्पर्धा रही है। इसके बावजूद हाल ही में मियामी में एक मित्र द्वारा दी गई पार्टी में दोनों साथ देखी गईं।
इसी बीच किम के भाई रॉब कर्डेशियन ने भी किम के मां बनने की खबर पर अपनी खुशी जाहिर की है। कोन्ये ने अटलांटिक शहर में एक संगीत कार्यक्रम के दौरान किम को ‘माई बेबी ममा’ कह कर सम्बोधित किया था।
00

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
