अदालत ने दी राजा भैया के पॉलीग्राफ परीक्षण की इजाजत अदालत ने दी राजा भैया के पॉलीग्राफ परीक्षण की इजाजत दिल्ली सरकार ने भुल्लर का मामला गृह मंत्रालय को भेजा अदालत ने दी राजा भैया के पॉलीग्राफ परीक्षण की इजाजत इग्नू का डीईसी भंग,दूरस्थ कोर्स पर यूजीसी से मान्यता जरूरी इग्नू का डीईसी भंग,दूरस्थ कोर्स पर यूजीसी से मान्यता जरूरी आतंकी हमले के लिहाज से संवेदनशील है अमरनाथ यात्रा नीतीश सरकार ने हासिल किया विश्वास मत
नीतीश सरकार ने हासिल किया विश्वास मत
उत्तराखंड में अभी भी फंसे हैं 62,000 तीर्थयात्री
रणबीर ने कैंसर पीड़ित बच्चों संग मनाया क्रिसमस
मुंबई, एजेंसी
First Published:25-12-12 07:17 PM
बॉलीवुड फिल्मकार अनुराग बसु और अभिनेता रणबीर कपूर और वरुण धवन ने मंगलवार को मुंबई के एक अस्पताल में कैंसर पीड़ित बच्चों के साथ अलहदा अंदाज में क्रिसमस मनाया।
रणबीर ने बताया कि उन्हें टाटा मैमोरियल अस्पताल में बच्चों के साथ क्रिसमस मनाने में खूब मजा आया। रणबीर ने अस्पताल से बाहर आकर बताया कि मैं यहां पहली बार आया हूं। यह एक अच्छी पहल है। बच्चों के चेहरों पर मुस्कान लाने से बेहतर कुछ नहीं होता। मुस्कान सबसे जरूरी चीज है।
अस्पताल ने कैंसर पीड़ित बच्चों के लिए 'होप 2012' नाम के एक क्रिसमस कार्यक्रम का आयोजन किया था। बसु की फिल्म 'बर्फी!' में मूक-बधिर लड़के का किरदार निभाने वाले रणबीर ने कहा कि मैं इन बच्चों को यही संदेश देता हूं कि हर हाल में खुश रहो।
इस मौके पर रणबीर और वरुण ने बच्चों के साथ नृत्य भी किया। वरुण ने कहा कि बहुत अच्छा लग रहा है। इन बच्चों के साथ नृत्य करना बहुत अद्भुत है। किसी के चेहरे पर मुस्कान लेकर आना बहुत अच्छा महसूस होता है।
00

अन्य खबरें
टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
