बुधवार, 19 जून, 2013 | 03:13 | IST
  RSS |    Site Image Loading Image Loading
 
हमेशा दबाव में होते हैं प्रधानमंत्री: रामदेव
हैदराबाद, एजेंसी
First Published:11-06-12 02:13 PM
 ई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ: (0) अ+ अ-
योग गुरु बाबा रामदेव ने काले धन सरकार की ओर से जारी किए गए श्वेत पत्र को 'झूठा पत्र' करार देते हुए सोमवार को कहा कि प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह दबाव में काम कर रहे हैं और तो और वह मुस्कुरा भी नहीं पाते।

तेलुगू देशम पार्टी (तेदेपा) प्रमुख चंद्रबाबू नायडू के साथ संयुक्त प्रेस सम्मेलन को सम्बोधित करते हुए रामदेव ने कहा कि प्रधानमंत्री दबाव में हैं।

उन्होंने कहा, ''वह हमेशा दबाव में होते हैं। इसीलिए वह मुस्कुरा भी नहीं पाते।''

पत्रकारों के सवालों का जवाब देते हुए रामदेव ने कहा कि प्रधानमंत्री निजीतौर पर ईमानदार हैं लेकिन उन्हें राजनीतिक व संवैधानिक ईमानदारी दिखानी पड़ेगी।

रामदेव ने कहा कि नौ अगस्त को काले धन व भ्रष्टाचार के खिलाफ धरना-प्रदर्शन होगा।

उन्होने कहा कि देश में सबसे ज्यादा काला धन सोने के रूप में है। रियल एस्टेट व खनन क्षेत्र में सबसे ज्यादा काला धन है।

रामदेव ने कहा, ''काले धन पर श्वेत पत्र एक झूठा पत्र है।''

नायडू ने काले धन व भ्रष्टाचार के खिलाफ रामदेव के धरना-प्रदर्शन के प्रति अपनी पार्टी का समर्थन जताया।

 
 Image Loadingई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ: (0) अ+ अ- share  स्टोरी का मूल्याकंन
 
 
टिप्पणियाँ
 

लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें

आज का मौसम राशिफल
अपना शहर चुने  
आंशिक बादलसूर्यादय
सूर्यास्त
नमी
 : 05:22 AM
 : 07:19 PM
 : 53 %
अधिकतम
तापमान
33°
.
|
न्यूनतम
तापमान
28°