मयप्पन CSK के CEO नहीं: इंडिया सीमेंट्स
मयप्पन CSK के CEO नहीं: इंडिया सीमेंट्स
मोदी बोले, संप्रग का प्याला भ्रष्टाचार से भरा हुआ
ब्रिटिश सैनिक की हत्या के मामले में 2 और गिरफ्तार किडनैपिंग केस में बॉलीवुड अभिनेत्री सना खान फरार घोषित
श्रीनिवासन होंगे अमेरिकी जज, सीनेट से मिली मंजूरी UP में मैनेजमेंट गुरु पुलिस को सिखाएंगे टीम भावना हैदराबाद से दुबई भाग रहा सट्टेबाज मोहम्मद गिरफ्तार उत्तर भारत बेहाल, गर्मी ने तोड़ा 10 साल का रिकॉर्ड कश्मीर मुठभेड़: 4 जवान शहीद, आतंकवादी ढेर
रेप मामला: जामिया के पांच छात्र न्यायिक हिरासत में
नई दिल्ली, एजेंसी
First Published:03-01-13 08:09 PM
दिल्ली की एक अदालत ने जामिया मिल्लिया इस्लामिया विश्वविद्यालय से विधि की पढ़ाई कर रहे पांच छात्रों की न्यायिक हिरासत की अवधि 16 जनवरी तक बढ़ा दी है। इन लोगों पर एक नाबालिग लड़की को बंधक बनाकर उसके साथ दो महीने से अधिक समय तक बलात्कार करने का आरोप है।
मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट गौरव राव ने कहा कि सभी आरोपियों को 13 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। इस मामले में इन सभी आरोपियों को छठे आरोपी- प्रतीक के साथ 16 जनवरी को अदालत में पेश किया जाए।
गौरतलब है कि कल अदालत ने इस मामले में गिरफ्तार छठे आरोपी को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में तिहाड़ जेल भेज दिया था, जहां शिनाख्त परेड में उसे शामिल किया जाएगा। वह शिनाख्त परेड में शामिल होने के लिए राजी हो गया था।
00

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
