उत्तराखंड में भारी तबाही, 37 मरे, 20 हजार यात्री फंसे उत्तराखंड में भारी तबाही, 37 मरे, 20 हजार यात्री फंसे दिल्ली में यमुना खतरे के निशान से ऊपर
दिल्ली में यमुना खतरे के निशान से ऊपर
दिल्ली में यमुना खतरे के निशान से ऊपर
बिहार बंद को लेकर भाजपा कार्यकर्ता सड़क पर
बिहार बंद को लेकर भाजपा कार्यकर्ता सड़क पर
बिहार बंद को लेकर भाजपा कार्यकर्ता सड़क पर
आर्थर रोड जेल के हालात को समझ रहे हैं सूरज
श्रीलंका सेमीफाइनल में, भारत से होगी भिडंत
पुलिस की सुस्ती पर प्रतिक्रिया से शिंदे का इनकार
सूरत, एजेंसी
First Published:05-01-13 06:44 PM
गृहमंत्री सुशील कुमार शिंदे ने दिल्ली सामूहिक बलात्कार पीड़िता के दोस्त के आरोप पर टिप्पणी करने से इनकार कर दिया, हालांकि उन्होंने कहा कि वह तथ्यों को जानने के बाद ही टिप्पणी करेंगे।
दरअसल, पीड़िता के दोस्त ने मीडिया में आरोप लगाया है कि संकट के दौरान पुलिस ने प्रतिक्रिया करने में सुस्ती दिखाई। उन्होंने यहां संवाददाताओं को बताया कि मैं इस मुद्दे पर टिप्पणी नहीं करना चाहता। इस पर विस्तृत रिपोर्ट मिलने के बाद ही मैं टिप्पणी करूंगा।
गौरतलब है कि पीड़िता के दोस्त ने आरोप लगाया है कि घटना के बाद जब बस से उन्हें फेंक दिया गया था, तब दिल्ली पुलिस ने हरकत में आने में सुस्ती दिखाई। पुलिस को इस घटना के बारे में सूचना मिलने पर उसके शीघ्रता से हरकत में आने के दावो के उलट पीड़िता के दोस्त ने कहा है कि करीब 45 मिनट के बाद पुलिस की तीन पीसीआर वैन पहुंची और उन्होंने इस बारे में फैसला करने में वक्त बर्बाद किया कि यह मामला किस पुलिस थाने के दायरे में आएगा।
00

टिप्पणियाँ
टिप्पणियॉ पढ़े(1)
Shinde Sahab;Police ki karyawahi aour jhamelon se aam janta parichit kyon nahi? police system me sudhar karen jiske dar se log kisi ki madat nahi kar pate n hi
By Ramjee Rai (5th-January-2013 07:30:PM)
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
