मनमोहन ने उत्तराखंड को 1000 करोड़ देने का किया ऐलान बिग बॉस: सिख भावनाओं के अपमान मामले में फैसला नहीं मोदी तानाशाह हैं और राजनाथ चालाक: सुधीन्द्र कुलकर्णी ममता ने माकपा पर हत्या की साजिश का आरोप लगाया दिल्ली सरकार को अफजल की फांसी की सूचना थी: केंद्र गंगा को राष्ट्रीय धरोहर घोषित किये जाने की मांग उठी नीतीश ने हासिल किया विश्वास मत, कांग्रेस ने दिया साथ
नीतीश ने हासिल किया विश्वास मत, कांग्रेस ने दिया साथ
राजा भैया का होगा पॉलीग्राफ परीक्षण, अदालत की इजाजत राजा भैया का होगा पॉलीग्राफ परीक्षण, अदालत की इजाजत
गांगुली ने युवराज से कहा, वापसी में जल्दबाजी मत करना
मोहाली, एजेंसी
First Published:11-04-12 10:22 PM
पुणे वारियर्स के कप्तान सौरव गांगुली ने युवराज सिंह के साथ एकजुकता दिखाते हुए कहा कि संकट के समय में पूरी टीम उनके साथ है और उन्होंने साथ ही इस क्रिकेटर को सलाह दी कि वह प्रतिस्पर्धी क्रिकेट में वापसी में जल्दबाजी नहीं करे। अमेरिका में कैंसर के इलाज के बाद युवराज सोमवार को स्वदेश लौटे हैं।
पिछले साल वारियर्स की कप्तानी करने वाले युवराज के बारे में गांगुली ने कहा कि हम जीते या नहीं, मेरी पूरी टीम युवराज सिंह के साथ है। वह प्रिय मित्र और मेरा साथी रहा है। बेशक हम सभी के उसके लिए विशेष अहसास हैं।
इस तरह की अटकलें हैं कि युवराज कल यहां आकर पुणे वारियर्स और किंग्स इलेवन पंजाब के बीच होने वाले मुकाबले को देख सकते हैं। उन्होंने कहा कि हम सभी के लिए सबसे महत्वपूर्ण उसे देखना है। फिलहाल क्रिकेट सबसे महत्वपूर्ण चीज नहीं है। यह महत्वपूर्ण है कि वह फिट रहे, उबर जाए और मैदान पर वापसी के बारे में सोचने से भी पहले स्वस्थ्य जीवन जिए।
80

अन्य खबरें
टिप्पणियाँ
टिप्पणियॉ पढ़े(3)
युवराज के आने से पुणे और मजबूत हो सब को उनका इंतजार है
By Anurag (12th-April-2012 03:38:PM)
हम युवराज सिंह के साथ है। sharad namdeo chhindwara mp
By sharad namdeo (12th-April-2012 02:47:PM)
वापसी में जल्दबाजी नहीं करे।
By sharad namdeo (12th-April-2012 02:44:PM)
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
